Обновление 3.11.0f

Обновление 3.11.0f

  • Ключевые слова в возможностях ремесла Жатвы теперь выделены отдельным цветом.
  • Исправлена ошибка, при которой Волна осуждения, усиленная Клеймом чаротворца, наносила удары по недвижимым целям намного чаще, чем было задумано.
  • Исправлена ошибка, при которой различные объекты (в том числе и враги) могли становиться невидимыми.
  • Исправлен краш клиента, который мог возникнуть при использовании камня поддержки Тотем-баллиста.
  • Исправлен краш области, который мог возникнуть при открытии порталов на карту, используя опцию случайных вариантов для портала.


Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped26 июня 2020 г., 12:57:33
Спасиба!
Осталось дроп прикрутить! )
DoubleDMG#2378
"
Исправлена ошибка, при которой Волна осуждения, усиленная Клеймом чаротворца, наносила удары по недвижимым целям намного чаще, чем было задумано.

Супер баг был, умение с 2-3 линками было намного сильнее чем любое другое умение. Сирус умирал за секунды
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead


Дайте уже человеку поспать.
У меня на ice crash часто бывают краши клиента, не знаю точно с чем это связано. Возможно, при замахе и одновременном прожатии клича вылетает. Баг репорт хз как оформить. Была у кого-то такая проблема? Ждал патча, мб пофиксят. А нет)

Крафт шанс Vicious Bite на большом кластерном самоцвете - 63?
Шестьдесят три?
Это нереально поймать вообще, тем более с нормальной комбинацией.
Мало того что в 2.5 раза крит урезали, так ещё и крафт полностью угробили.
Не знаю что там Жатва, но это ужасно расстраивает.
"
DoubleDamage2014 написал:
Спасиба!
Осталось дроп прикрутить! )

Согласен, дропа нет совсем. В прошлых лигах в первые 5 дней уже хотя бы 1-2 ех было, а тут... ни одного
Вылетает ошибка с иероглифами при загрузке обновления на 40%, что можно сделать?
Добавьте уже сундук в рощу...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация