Победители события “Убийство босса Жатвы” на ПК - Получатели ноутбуков от Alienware


Ребят а нормально рыночек решает лигу?
То есть из-за того ,что я убил ее в первую неделю ,у меня был шанс что то полутать ? Анлаки :c
"
andrewMeiker написал:
Ему этот приз нах8й и ненужен,он сам сказал,что типо это слабенькая система если собирать самому. Нашли кому дарить западному стримеру который с одного доната этот ноутбук может купить.
================
Насчёт босса. Про него мало информации вообще. Ни гайда не информации какие фазы и как валить. При таких условиях я вообще удивлен что эту по8бень кто то вырастил. С учётом затрат времени проще было легион фармить или в шахте копать.

Чтобы гайды появились нужно чтобы кто-то убил сперва его. Да и босс там по сути манекен
3.5к)))) эта цифра показывает примерное число, скольким людям понравилась лига. Немалая часть из них ливнула, после килла
👀
Наталья, хотелось бы узнать, а будут ли изменения для Ошаби?
Или ее убийство это одноразовая акция?
Сколько боссов т4 не убивай, ее нет.
Только сообщение - что вы уже выполнили челендж этим персонажем. Создал другого - Ошаби все ровно нет.
ПОлучается, что челендж выполнить нельзя
Я няшная девочка худенькая, бледная, не очень высокая, девственная, нецелованная, с тонкими ручками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными волосами, не выхожу из дому и говорю на разные темы.
Готова помурчать в дискорде, пишите ниже контактные данные, будем вместе проходить карты.
"
Eligard написал:

Ребят а нормально рыночек решает лигу?


Походу овердофика скипнули лигу))) Ну и с фермы не падает нифика, вот валюты и мало...
"
romeoua написал:
"
Eligard написал:

Ребят а нормально рыночек решает лигу?


Походу овердофика скипнули лигу))) Ну и с фермы не падает нифика, вот валюты и мало...


+ лига недавно началась, + дроп карт меньше стал. Все логично пока что.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
JIambepT написал:
Зашёл на босса, а она в стадии кустов неуязвима. Ну круто чё.

То же самое произошло. Хороший тамада и конкурсы интересные.
"
Spooneer написал:
"
romeoua написал:
"
Eligard написал:

Ребят а нормально рыночек решает лигу?


Походу овердофика скипнули лигу))) Ну и с фермы не падает нифика, вот валюты и мало...


+ лига недавно началась, + дроп карт меньше стал. Все логично пока что.


ага, старт лиги и экз по 200 вяло сочетаются по вашей логике
Вроде как ровно через неделю дроп семян изменили. Совпадение? Не думаю....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация