Установка и полный список изменений 3.11.1

Может все таки пофиксят, когда можно поменять суффиксы не трогая префиксы, менялись префиксы а не суффиксы
"
ZloyDuh написал:
"
"
yakushin написал:
какже я жду авто сортировку по вкладкам. давайте я верю вы смогёте раньше заделать

Сразу же после обещанной русской озвучки.


Вот кстати это было бы очень в кассу, к тому же когда ггг у гарены забрали игру, та была с русской озвучкой (игра).
ну и автосортировка тоже топ.

Раз мы тут решили слегка помечтать, я жду пета (за бабки конечно же, желательно за 2-3-5к) это же бесплатная игра! Так вот суть пета, чтобы он автоматически собирал валюту либо с возможностью настроить что подбирать, а что нет. Можно нового пета не вводить, я бы с удовольствием озадачил бы этим своего девятихвостого лиса)
Норм же затея, в Диабло 3 такой есть, раз ггг слизывает. пусть слизывает лучшее)

100$ стоит этот пет, на китае.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Новый сезон в диабло - встретимся на следующей лиге)
"
Новый сезон в диабло - встретимся на следующей лиге)

Эта убогая лига переплюнула даже D3 с ее "сезонами", а это о многом говорит для тех кто знаком с обеими играми. Я играю в POE с ОБТ, а в D3 c релиза, еще когда аук был и синие пушки по 2400 дпс стоили реальных денег и впервые POE стала хуже D3, что говорит о крайне слабой работе с комьюнити и бардаке в головах разработчиках, но я напомню: вы делаете игру для людей, а они за это вам донатят, если вы сделали шлаковую муторную "лигу", то и денег вы с людей не получите и плевать на ваших "ГЕЙМ-дизайнеров" которые так видят игру.
Ты недооцениваешь людей заплатят еще как,даже если следующие лиги будут еще хуже.Пример с торговлей всем неудобно,но жрут молча.
Лаги Лаги Лаги Лаги Лаги Лаги Лаги Лаги Лаги.....
когда почините прогрузку мобов??? карты под влиянием пройти невозможно
карта загружается за секунду зато если кто спавнится типо легиона или мобов влияния пздц на 10 сек
Короч до POE2 надо валить с этой чудесной игры))) Собрали все что можно в кучу и радуются какое у них количество контента,а что на экране не пойми что происходит так плевать))) Уборка игре нужна капитальная,зачем нужен контент 2-3 годичной давности? оставьте вы 2-3 наиболее удачные лиги,остальное все под ножи...
"
nosaferos написал:
Пример с торговлей всем неудобно,но жрут молча.

Где всем? Или "всем" это ты и твой воображаемый друг?
Всё норм с торговлей.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Как вот это перекачать?! :D Это треш, только 72к удалось перекачать, хорошо хоть порталы не закрыло.

Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 5 июля 2020 г., 12:23:12
Отличный патч! Теперь при попытке собрать полный резервуар игра иногда крашится. С момента выхода патча уже трижды. До патча такой фигни не было. И это с учётом того, что я огородом мало занимаюсь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация