Статистика лиги Бездна

"
Dehale написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?
Да что за бабуйня, о каких крашах речь то вообще????!!?!! Или мне одному так повезло и не было ни одного вылета?


После последних обнов у приличной части игроков начались проблемы с крашами, которые приходится решать долбанными костылями(и то частично), вон можно на того же зизарана посмотреть, челевек на хк играет на предективе. хк на предективе. На роты хрен нормально сходишь - приличный кусок пати падает по кд, самому с грандхолов не выйти на чью-то зану - краш 99%, а после еще и гранды будут минут 15 лагать. Самый лучший подарок от ггг, еще и недели две молчат, типо все в порядке, когда форумы, реддит, стримеры кричат об этом.
Больше мертв, чем жив
Первый раз по-моему джевел занимает такие высокие места, неужели молтен страйк так популярен в этой лиге?
"
toglory написал:
Первый раз по-моему джевел занимает такие высокие места, неужели молтен страйк так популярен в этой лиге?

Получается что так, сам вторую лигу играю через молтен.
Каких только вариаций не видел, инквизитор,берс,рейдер, патфайндер,слеер...

По поводу крашей, пока не было. Что заметил, долго прогружаются локи и после трехчасовой игры, появляются фризы, память что ли забивается, не понятно.
обычно делал 40 ачивок , а тут даже на 30 не хватило спс ггг
Жду когда будут фиксить вылеты из игры . Лига бездны одна из самых глючных лиг , в игру то зайти в 80% случаях получается только со второй попытки...
Крашей в этой лиге пока что не наблюдал
Хочу отметить отличную стабильность игры, ни одного вылета не было с начала лиги, и даже лагов (как раньше в лиге Разломы) не наблюдал. Все супер.
Неудачная лично для меня лига, предметы хотя-бы чуть годные не выпадают, мастера появляются только ненужные лично мне, подношения богине получить теперь проблема их нет этих испытаний. А так интересная механика, но предметы из сундуков бездны мягко говоря однообразные. А испытания))) каждый раз мне нужно получить у торговца алхимку))) задроство чистой воды)
"
sm3hach написал:
задроство чистой воды)

Да ладно? А ты думал ты в какую игру то пришел?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Да ладно? А ты думал ты в какую игру то пришел?


дьябло3?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация