Команда Grinding Gear Games состоит из множества творческих людей. Мы всегда с удовольствием делимся их работами для Path of Exile, но хотим обратить ваше внимание и на другое их творчество! В сегодняшней новости мы покажем несколько портфолио для тех, кому интересно увидеть ещё больше талантливых работ.

Чандер - Главный художник по окружению



Кэролайн - 3D художница



Дейн - 3D художник



Зак - Художник по визуальным эффектам



Джоуи - Главная художница микротранзакций



Генри - Художник по визуальным эффектам



Фабиан - Художник по окружению



Стэн - Художник по окружению



Камиль - Композитор

Сообщение 
Grinding Gear Games
И ни одного r34 арта.
Из всех упомянутых, пожалуй, отметить только Яновского могу. Максимум соответствия игре. Дейна, видимо, недавно взяли в команду, вычурные уникальные предметы последние 2 лиги сам заметил.


Когда, кстати, в игру завезут доспехи крылатых гусар? А то шапки корейского петуча не очень(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А кто тексты озвучивает? Фраза Симулякра "Всё неправедное станет пеплом" вах как убийственно хороша и много еще чего, в Синдикате озвучка Камерии и тд тп. Дайте этим людям два мороженных за мой счёт.

Что-что, но озвучивание персонажей у вас GGG это топчик.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
А кто тексты озвучивает? Фраза Симулякра "Всё неправедное станет пеплом" вах как убийственно хороша и много еще чего, в Синдикате озвучка Камерии и тд тп. Дайте этим людям два мороженных за мой счёт.

Что-что, но озвучивание персонажей у вас GGG это топчик.


Это не фраза Симулякра, он ее украл у Кассии и издевается ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
А кто тексты озвучивает? Фраза Симулякра "Всё неправедное станет пеплом" вах как убийственно хороша и много еще чего, в Синдикате озвучка Камерии и тд тп. Дайте этим людям два мороженных за мой счёт.

Что-что, но озвучивание персонажей у вас GGG это топчик.


Это не фраза Симулякра, он ее украл у Кассии и издевается ;)


Да я знаю, но как он её обыграл. У меня от неё мурашки.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
А кто тексты озвучивает? Фраза Симулякра "Всё неправедное станет пеплом" вах как убийственно хороша и много еще чего, в Синдикате озвучка Камерии и тд тп. Дайте этим людям два мороженных за мой счёт.

Что-что, но озвучивание персонажей у вас GGG это топчик.


Это не фраза Симулякра, он ее украл у Кассии и издевается ;)


Да я знаю, но как он её обыграл. У меня от неё мурашки.


Сейчас бы сторонника школы немецкого идеализма слушать в игре и ловить мурашки ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Художников хватает а картинок нужных для PoE в Google днём с огнём не сыщешь.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Обожаю эту игру, какой бы контент не выходил. Желаю всем, кто работает над этой игрой, крепкого здоровья и творческих успехов.
Всегда должен быть Король-Лич!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация