помогите как крафтить бронь на enemies u killed explode dealing 3% of their life is physical damage

1
Последняя редакция: MrLvri2. Время: 29 июля 2020 г., 15:40:33
Last bumped30 июля 2020 г., 15:00:52
Гм, увидеть бы её, было бы проще советовать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Гм, увидеть бы её, было бы проще советовать.

Это специальная бронь, невидимая, и крафт тут нужен могучий.
Крафчу такое скуржем обычно, но я не эксперт.
dumb dashirak
Крафтится в даблкоррапт храме Алвы. ПУК и все, ваша вещь скрафчена.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Крафтится в даблкоррапт храме Алвы. ПУК и все, ваша вещь скрафчена.

ну там не 100%, может несколько попыток понадобиться
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
MrLvri2 написал:
помогите как крафтить бронь на enemies u killed explode dealing 3% of their life is physical damage


Такой мод есть на тушке под влиянием Крестоносца 85 левела и выше, не ниже. Ловиться сферами хаоса или переменками. Можно и фосилями на физические моды. Тяжело словить, шанс маленький, будь готов к горению жопы.

В основном за базу берут Звездные латы, там собственное свойство "12% к сопротивлению всем стихиям", кидают на неё сферу возвышения Крестоносца и потом хаосами или переменками ловят. В среднем, при удачном стечении обстоятельств, есть легенда что за 400-500 хаосов можно словить. Однажды не словил и за 800с а в другой раз и за 10000 переменко не словил.

Можно взять готовую тушку с таким модом на трейде, за сколько то там сфер возвышения и обьеденить с астрал плейт под влиянием другого гварда, например Вождя с модом "-15 к итоговому расходу манны размещенных атак" - цилонеры это любят.

Бомж вариант, купить любую тушку, желательно без энергощита и уклонения в зависимости от билда, чтобы лешче мод ловился, и словить на ней и носить на здоровье. Такое вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Чтобы добавить итем(вещь) в тред нужно открыть окно для написания сообщения и зайти в свой профиль прожать на итеме АЛЬТ+ЛКМ и будет вот так:

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Берешь бронь барана 85, кидаешь в нее три собаки и ты великолепен.
dumb dashirak
"
life is physical damage

a takje psychological damage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация