Предварительный список изменений обновления 3.11.1d

"
Berserk_AMG написал:
А по ТЕХНОЛОГИИ СВЕЧЕНИЯ вот что скажу: бросок факела в шахте меня ослепляет так, как не ослепляются бойцы EGB на учениях в заброшках. Просто минус глаза, очень прям сочетается такой подход с попытками адаптировать игру для людей с цветовой слепотой) ☕️

В настройках графики в разделе свечение поменяй значение с,- обычного на небольшое.Я тоже когда факел первый раз бросил с новым свечением,-чуть не ослеп)))
С урной глотателя пепла когда разберутся?Невозможно играть из-за мигающего свечения горения мобов и черных квадратов на весь экран при этом
"
Alex_GAS написал:
"
Berserk_AMG написал:
А по ТЕХНОЛОГИИ СВЕЧЕНИЯ вот что скажу: бросок факела в шахте меня ослепляет так, как не ослепляются бойцы EGB на учениях в заброшках. Просто минус глаза, очень прям сочетается такой подход с попытками адаптировать игру для людей с цветовой слепотой) ☕️

В настройках графики в разделе свечение поменяй значение с,- обычного на небольшое.Я тоже когда факел первый раз бросил с новым свечением,-чуть не ослеп)))


та особо не помогает, в ледяных зонах какое не ставь, из-за этого свечения даже мины от мобов мстителей не видно.
"
Alex_GAS написал:
"
Berserk_AMG написал:
А по ТЕХНОЛОГИИ СВЕЧЕНИЯ вот что скажу: бросок факела в шахте меня ослепляет так, как не ослепляются бойцы EGB на учениях в заброшках. Просто минус глаза, очень прям сочетается такой подход с попытками адаптировать игру для людей с цветовой слепотой) ☕️

В настройках графики в разделе свечение поменяй значение с,- обычного на небольшое.Я тоже когда факел первый раз бросил с новым свечением,-чуть не ослеп)))


Так я поменял, приблизительно тогда, когда лига стартанула и меня флэшбэнгнуло от лица дворянки в меню игры.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
alzslnc написал:
"
Alex_GAS написал:
"
Berserk_AMG написал:
А по ТЕХНОЛОГИИ СВЕЧЕНИЯ вот что скажу: бросок факела в шахте меня ослепляет так, как не ослепляются бойцы EGB на учениях в заброшках. Просто минус глаза, очень прям сочетается такой подход с попытками адаптировать игру для людей с цветовой слепотой) ☕️

В настройках графики в разделе свечение поменяй значение с,- обычного на небольшое.Я тоже когда факел первый раз бросил с новым свечением,-чуть не ослеп)))


та особо не помогает, в ледяных зонах какое не ставь, из-за этого свечения даже мины от мобов мстителей не видно.


Вот-вот. Frozen Hollow. Волки прыгают. Медведи тухнут лежат. Снег идет. Кидаю факел. Персонаж говорит "MY EYES!!!" Игра закрывается. Выкидывает на рабочий стол. Появляется окно с просьбой купить новый саппак.

Directed by Robert Wild-Strike.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Обидно что RadioGolya не пилит видео и стримы. Интересный был контент.

Берсерк ты еще не сдох? Рад что ты живой.
пажилое обновление
"
Ostrojinska написал:
Просто вынесешь из сундука жатвы т1 и садятся т2


Оно не работает. Делаю по вашей схеме =\
"
Berserk_AMG написал:
А по ТЕХНОЛОГИИ СВЕЧЕНИЯ вот что скажу: бросок факела в шахте меня ослепляет так, как не ослепляются бойцы EGB на учениях в заброшках. Просто минус глаза, очень прям сочетается такой подход с попытками адаптировать игру для людей с цветовой слепотой) ☕️

кстати да, я думал у меня одного такая трабла
Наконец фиксанули семки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация