Обновление 3.11.1d

Обновление 3.11.1d
  • Области Лабиринта, созданного дарами, данью или посвящениями Богине, ранее открытые копии которых истекли со временем, при повторном входе более не дают предметов или опыта. Раньше это действовало на все типы сложности Лабиринта.
  • Культисты в комнате с боссом на карте обзорной площадки больше не могут иметь свойство Немезиды "Породитель".
  • Тотемы-баллисты больше не воспроизводят эффекты "всплеска".
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой несколько зарядов рецепта Жатвы могли потратиться за однократное использование этого рецепта.
  • Исправлена ошибка, мешавшая автоматической посадке семян из хранилища семян, если их уровень предмета был равен 86 или выше.
  • Исправлена ошибка, из-за которой отрицательный эффект Священного праха мог сохраняться после завершения схватки с Воплощением Рощи.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Зана не предлагала некоторые вариации своих заданий. "Один портал" при этом остается постоянно отключенной опцией и не будет появляться в вариациях заданий.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой нельзя было получить доступ к некоторым событиям Азуритовой шахты, ответвляющимся от пробуренного Нико шахтного колодца.
  • Исправлена ошибка, из-за которой созданные умениями монстры учитывались боевыми кличами при подсчете влияния.
  • Исправлена ошибка, предотвращавшая одновременное появление свойств уворота от атак и уворота от чар на обуви с влиянием Избавительницы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой снаряды Бартока, Заклинателя костей выпускались из его цели, а не из него самого.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Королева улья в побочной области ваал Неведомый провал порождала намного больше песчаных плевунов, чем задумывалось.
  • Исправлена ошибка, из-за которой свойства урона по области некорректно влияли на умение Солярис Небесный луч.
  • Исправлена ошибка, из-за которой использующие Перелив энергии тотемы-баллисты могли негативно влиять на производительность после их исчезновения.
  • Исправлено три краша области.
  • Исправлен краш клиента, который мог возникнуть при использовании Удара щитом.
  • Исправлен краш клиента, который мог возникнуть при попытке сделать снимок экрана.
Last bumped16 авг. 2020 г., 9:13:49
Спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
thx
Добрый день, после обновления 3.11.1d Берсерк с изученным умением Вестник войны который должен давать 10 ед. свирепости при прожатии боевого клича как там написано, свирепость больше не даётся при прожатии боевого клича. Спасибо.
почему обнова весит 31гиг ?
"
Waрр написал:
почему обнова весит 31гиг ?

Ты друг , неправильно файл с текстурами дефрагментировал , либо парсил неправильно
Вот опять, идеальный патч, который фиксит производительность, и он выходит за месяц и 6 дней до конца Лиги? Почему нельзя сразу так?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
DzeiDaBao написал:
Добрый день, после обновления 3.11.1d Берсерк с изученным умением Вестник войны который должен давать 10 ед. свирепости при прожатии боевого клича как там написано, свирепость больше не даётся при прожатии боевого клича. Спасибо.


Свирепость уже давно просто так не дают, только если рядом влиятельные мобы.

"Боевые кличи даруют 10 свирепости за 5 влияния.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Berserk_AMG написал:
..месяц и 6 дней до конца Лиги

..
Скрытый текст
Я еще мирорный топор не накрафтил!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Что-то я, кхе-кхе, переоценку очередную дал)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация