Сопротивление стихиям

Доброго дня!

Подскажите люди нубу (т.е. мне). Что сделат ьс резистами, дабы не отлетать от огня молний и т.д. после прохождения сюжетки...

Собирался свой первый билд дуэлянт, вихрь (https://learn2play.ru/path-of-exile/cyclone-bild-na-gladiatora-path-of-exile-incursion/)

Впринципе ками все оттуда, разве что играю 2-мя мечами Ichimonji Corsair Sword.

Чем или как можно в пое укрепть свои резисты?

Спасибо.

Если что не так написал сорян, наиграл пока еще 50 часов, в процессе изучения :)
Last bumped3 авг. 2020 г., 15:24:06
Добавлю еще что хп вполне хватает с регеном и урона тоже.
Только моментатально помираю от молний, огня и т.д.
Резисты держать не ниже 75% каждого, хаос опционально выше нуля поднять и сойдет.
dumb dashirak
"
varhin23 написал:
Добавлю еще что хп вполне хватает с регеном и урона тоже.
Только моментатально помираю от молний, огня и т.д.

На редких (желтых) шмотках сопротивления ищите. Ну и немного можно накрафтить со станка. Если играете на лиге, можно крафтить резисты на шмоте через сад.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 31 июля 2020 г., 5:02:15
Понятно, в саду я почти дошел до станка там нужнл 1800, почти накопил :)

Ну в таком случае буду шмотки искать под резисты толковые.

А еще вопро у меня в убажище есть станок я пооткрывал много рецептов. Получается Если я улучше вещь на станке например +12 сопротивления огню, я потом смогу перековать ее на другой рецепт?
"
varhin23 написал:
Получается Если я улучше вещь на станке например +12 сопротивления огню, я потом смогу перековать ее на другой рецепт?


Угу. У шмотки есть 3 префикса и 3 суффикса. Включи в настройках расширенное отображение с зажатым альтом всего этого. Резисты станка можно накидывать на шмотки с пустым суффиксом. Ну или просто накидывать куда накидывается.
dumb dashirak
Тогда еще такой вопрос.
Стоит так сказать пожертвовать уникальными вещами? Если например имеется желтая но ее можно докрафтить и в итоге будет лучше? ( ну мб меньше урона будет например на желтой)
"
varhin23 написал:
Тогда еще такой вопрос.
Стоит так сказать пожертвовать уникальными вещами? Если например имеется желтая но ее можно докрафтить и в итоге будет лучше? ( ну мб меньше урона будет например на желтой)


Уникальные вещи не значит лучшие. Уники в ПоЕ нужны лишь для использования некоторых уникальных их свойств, без которых тот или иной билд не работает. Если уник не является таким билдообразующим предметом, в 99% случаев лучше будет взять желтую вещь с хорошими статами.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 31 июля 2020 г., 5:40:15
Все понятно, всем спасибо.

Значит не стоит заморачиваться на данном этапе мне с уник вещами.
Уникальные предметы в пое это своеобразная ловушка для новичков. Падают редко, с крутым звуком, но по факту почти всегда это мусор.

Единственное, для чего многие уникальные предметы могут быть полезные это для прокачки новых персонажей - большинство полезных уников как раз на период прокачки.

Реально крутые уники (при выпадении которых даже опытный игрок скажет ВАУ!) можно по пальцам пересчитать.

Некоторое же уники, как правильно заметили, применяются в специфических билдах, т.е.они дают какое-либо уникальное свойство, которое в данном билде будет очень полезно, а в другом билде юзлес.

А так желтые вещи всегда лучше всего, так как на них можно получить 6 полезных свойств, и прежде всего хп/ес, и резисты, что самое главное на вещах, в чем ты смог убедиться на своем опыте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация