Сопротивление стихиям

"
xDarkAdeptx написал:
Уникальные предметы в пое это своеобразная ловушка для новичков. Падают редко, с крутым звуком, но по факту почти всегда это мусор.

Единственное, для чего многие уникальные предметы могут быть полезные это для прокачки новых персонажей - большинство полезных уников как раз на период прокачки.

Реально крутые уники (при выпадении которых даже опытный игрок скажет ВАУ!) можно по пальцам пересчитать.

Некоторое же уники, как правильно заметили, применяются в специфических билдах, т.е.они дают какое-либо уникальное свойство, которое в данном билде будет очень полезно, а в другом билде юзлес.

А так желтые вещи всегда лучше всего, так как на них можно получить 6 полезных свойств, и прежде всего хп/ес, и резисты, что самое главное на вещах, в чем ты смог убедиться на своем опыте.


Да все верно вроде как 67 лвл, хп урок реген ок, сюжетка пройдена (немного со скрипом), а дальше облом.

И вам спасибо за совет!
Меня другой вопрос интересует. Что вообще заставляет людей брать билды на левых сайтах, вроде этого лернтуплея? У тебя есть здоровенный форум, с кучей билдов, даже для эльпидонов есть раздел. Нет, буду брать левые билды на левых сайтах.
на леарне билды так себе проверено на своёом опыте циклона на делириуме
"
DarkinRD написал:
на леарне билды так себе проверено на своёом опыте циклона на делириуме


Они кочуют из лиги в лигу без изменений практически - меняют только 3.10 на 3.11. Так что неудивительно, скорее всего тот билд устарел лиг на 5.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Тем не менее в гайде весь шмот написано брать желтый и с резистами. Автор этот момент как-то упустил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация