[3.12 ОБНОВЛЕНО] БЕССМЕРТНЫЙ Каменный Големансер | Стоит в туче Сируса | Весь контент АФК

"
ozi_zion написал:
Зачем Blood Magic в теле, вместо него Aнематрон не будет хорошо смотреться, + как спектров и голема вызывать, ХП теперь тратиться вместо маны)?
Еще скорость передвижения големов ппц какая медленная, как то не комфортно зачищают, может что то порекомендуете?
Поечему-то кольца смущают, эта прибавка 5 уравней к 2 аурам стоит того?
Обратил внимание, что отказались от триггера в стволе.


Blood Magic очень важен, без нее спектрам не хватает маны что бы нормально постоянно кастовать скиллы. Аниматрон отлично смотрелся бы в билде но для него сложно найти слот, можно попробовать вместо минион лайфа - но я сам не тестил и не знаю будут ли нормально жить спектры и хаос голем. Что бы вызвать спектром и хаос голема просто достань blood magic, вызови, ну и потом верни обратно)

По поводу скорости перемещения можно на кольца со станка добавить.

Кольцо на +5 с дисциплиной я думаю прям обязательно, очень сильный буст + само по себе кольцо дает много регена и статов. Второе впринципе можно поменять на обычный unset ring с влиянием крусейдера на +%ес и +плоский ес.

Триггер в ванде у меня стоит, естественно очень рекомендую его иметь в билде.
Подписался на тему. Спасибо.
Немного переделал ваш билд под себя, а именно меня урон не устраивал. Взял за базу прошлую версию через два Ванда, а дерево (начало его взял с новой версии с щитом) для повышения живучести, отказался от Call to Arms и Enduring Cry. Вместо их взял доп моды на ЕС Deep Wisdom и Arcane Focus, как у вас в новой версии. И самое приятное, это позволило взять ветку Leadership, что позволило впихнуть Divergent Vitality. Вообщем доволен как слон, получил что хотел)) не используя камни и кластеры с манарезервом.
Хотелось бы узнать, а почему собственно каменные големы? можно же взять к примеру 1 хаоса 1 каменного и 4 трупных скорость зачистки вроде как выше и бонусы от големов теже или я чего-то про каменных не знаю?
Последняя редакция: akta00. Время: 29 окт. 2020 г., 7:24:27
"
akta00 написал:
Хотелось бы узнать, а почему собственно каменные големы? можно же взять к примеру 1 хаоса 1 каменного и 4 трупных скорость зачистки вроде как выше и бонусы от големов теже или я чего-то про каменных не знаю?

Каменный дает реген ЕС/ХП.
Урона у любого типа големансера достаточно, у каменного более высокий потенциал выживаемости. Мне кажется в этой лиге это как не когда актуально.
"
akta00 написал:
Хотелось бы узнать, а почему собственно каменные големы? можно же взять к примеру 1 хаоса 1 каменного и 4 трупных скорость зачистки вроде как выше и бонусы от големов теже или я чего-то про каменных не знаю?


У каждого вида големов есть свои преимущества - у трупных выше скорость зачистки, у каменных выше соло дпс + они таунтят врагов что добавляет защиты. Ну и в целом трупных големов разгоняют в основном через физ урон поэтому под данную концепцию билда они хуже подходят.
Последняя редакция: NNNNNNNNNNNNNNN. Время: 29 окт. 2020 г., 19:03:05
Вопрос по кластерам.

Допустим, есть Реневал + примордиал бонд + скелетная атрофия или пирующая нежить.

Порядок пассивок в круге всегда один и тот же? Я посмотрел два таких кластера - у одного атфория, у другого пирующая. У обоих Примордиал бонд в центре - то есть, надо тратить лишние поинты.

Как найти кластер, где третий, ненужный нод будет в самом конце?

***

И просто к слову. Из всех трех восхождений големансер имеет худшую выживаемость, так как просто сменив восхождение, можно получить бОльший реген, ничего не меняя в билде.

У некроманта - +20% регена благодаря 10+ миньонам, что дает почти 6к регена.

У оккультистки при 10 недавно убитых врагах получается даже 6300 регена :)))
Последняя редакция: Greyf24. Время: 29 окт. 2020 г., 23:09:11
"
Greyf24 написал:
Вопрос по кластерам.

Допустим, есть Реневал + примордиал бонд + скелетная атрофия или пирующая нежить.

Порядок пассивок в круге всегда один и тот же? Я посмотрел два таких кластера - у одного атфория, у другого пирующая. У обоих Примордиал бонд в центре - то есть, надо тратить лишние поинты.

Как найти кластер, где третий, ненужный нод будет в самом конце?

***

И просто к слову. Из всех трех восхождений големансер имеет худшую выживаемость, так как просто сменив восхождение, можно получить бОльший реген, ничего не меняя в билде.

У некроманта - +20% регена благодаря 10+ миньонам, что дает почти 6к регена.

У оккультистки при 10 недавно убитых врагах получается даже 6300 регена :)))


В связке renewal, primodrial bond, raze and pillage - raze and pillage будет всегда по середине, тоже самое если вместо него rotten claws. Проще всего проверять в побе.


Касательно того, что ты написал по поводу класса восхождения, я абсолютно не согласен и считаю что для данной версии билда элементалистка это лучшее восхождение и регена естественно даст больше всего. У некра Bone Barrier, даже если мы найдем слот под зомби, даcт 20% recovery rate и это не сравнится с нодами элементалистки на увеличением эффекта бафа голема за каждого призванного голема, не говоря уже о том, что мы лишаемся 2 големов отказываясь от элементалистки. Ну и естественно выбирать оккультистку изза этого временного бафа с условием сомнительная идея. Вообще некр довольно хорош и его сейчас стали активно использовать с трупными големами но конкретно под данный билд он подходит хуже.
NNNNNNNNNNNNNNN, спасибо за комментарий по поводу моего ПОБа. Буду действовать согласно вашего плана!
"
NNNNNNNNNNNNNNN написал:



Касательно того, что ты написал по поводу класса восхождения, я абсолютно не согласен и считаю


Не надо ничего считать - ПОБ посчитает за тебя. Меняешь в ПОБе элементалистку на некра, ставишь некру "Костяной барьер", прописываешь 10 миньонов - и видишь, что реген стал БОЛЬШЕ.

Дело в том, что голем дает плоский реген. Да, ты его умножаешь в несколько раз - но ТОЛЬКО ЕГО. Он прибавляется к общему регену.

А 20% у некра - это процентный реген. Он УМНОЖАЕТ весь остальной реген.

То есть, как бы, да, остаются вопросы где там слот под зомби выцарапать и как дамажить - но при равном шмоте и кластерах некр разгоняет свой реген выше, чем элементалист. Немножко - но это факт.

А еще у некра есть дополнительные +2% регена, если умер миньон, с кластера. Когда речь идет о спаме скелетов - ее можно считать перманентной.

Потому некр в равном шмоте и с такими же кластерами (по стоимости) обгоняет элементалистку, и это факт. И чем больше настакать ЕС - тем сильнее этот отрыв, потому что реген элементалистки плоский, а у некра процентный.

Но вообще твоя тема мне очень помогла. Я понял, как настакивать ЕС и почему топовые билды идут в ЕС. ЕС настакать можно с кластеров - а ХП низзя.

***

А теперь о грустном. Ты заметил, что твой Ватчерс уже не дает регена щита под действием дисциплины? Теперь "Энерджи шилд рековери" распространяется только на речардж, хотя ПОБ показывает, что на реген тоже, и Вики пишет то же самое.

Но по факту в игре реген не увеличивается при вставке ватчерса.
Последняя редакция: Greyf24. Время: 31 окт. 2020 г., 7:13:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация