Истории от разработчиков: Бессмертные

"
Раздел новостей тебе в помощь или мне за тебя ещё по форуму нужно шариться, из-за того, что ты живёшь в информационном вакууме?


не я говорил про то что вышло много МТХ. не заметил чтобы их было как то "Много". можешь обосновать скока это "Много"?

или только балаболить и умеешь? безосновательно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Раздел новостей тебе в помощь или мне за тебя ещё по форуму нужно шариться, из-за того, что ты живёшь в информационном вакууме?


не я говорил про то что вышло много МТХ. не заметил чтобы их было как то "Много". можешь обосновать скока это "Много"?

или только балаболить и умеешь? безосновательно.

Ещё раз, т.е. мне за тебя нужно на каждое вышедшее МТХ выдать ссылку? Кул стори. Если ты что-то не заметил, то это вроде как лично твои проблемы, не? И да, МТХ вышло много, если нет, то точно с такой же логикой я могу у тебя обоснования попросить, с ссылочками или ты только балаболить можешь? Безосновательно.
И что ты тут соскочил то, фанбойчик, как только кто-то начинает критиковать твою игру? Клиент игры, его стабильность, это очевидный факт кривизны разработчиков.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 янв. 2018 г., 12:16:02
"

Колосальная логика фанбоя, если что-то в игре не работает - об этом не нужно говорить, нужно либо молча терпеть, либо играть в что-то другое - ты ГЕНИЙ. :D


неа, как раз НЫТИКИ которые готовы ныть и писать под каждой новостной лентой о том как фсё пропало гении. ведь надо писать под новостями а не в техподдержку.

и так же - у меня много игр куплено в стиме да и в других ММО есть проплаченное. если разрабы не исправляют ошибки в игре - значит им не нужны мои деньги. свет на одном РОЕ не сошелся клином.


"
У ГГГ огромнейшая проблема с игровым клиентом, в частности со стабильностью его работы. И этот проект не в раннем доступе, а вполне релизная версия уже ни один год, за которую они постоянно хотят денег, выкатывая со стабильной постоянностью только МТХ. Я вот не могу не одной игры припомнить, клиент которой вёл бы себя так же, как клиент PoE.


значит ты не играл в корейскокитайские ММО, особенно в РУ локализациях. я за тебя щастлив. та же УГнова например запускает свои игры вообще через браузер и рабоают они соответственно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"

Ещё раз, т.е. мне за тебя нужно на каждое вышедшее МТХ выдать ссылку? Кул стори. Если ты что-то не заметил, то это вроде как лично твои проблемы, не? И да, МТХ вышло много, если нет, то точно с такой же логикой я могу у тебя обоснования попросить, с ссылочками или ты только балаболить можешь? Безосновательно.


хех, балабольство чистой воды. в религиозной школе не учился? а то там тоже утверждают свою точку зрения без подкрепления фактами и требуют опровержения.

З,Ы, наборы льда и пламени я уже собрал до кучи.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:


"
У ГГГ огромнейшая проблема с игровым клиентом, в частности со стабильностью его работы. И этот проект не в раннем доступе, а вполне релизная версия уже ни один год, за которую они постоянно хотят денег, выкатывая со стабильной постоянностью только МТХ. Я вот не могу не одной игры припомнить, клиент которой вёл бы себя так же, как клиент PoE.


значит ты не играл в корейскокитайские ММО, особенно в РУ локализациях. я за тебя щастлив. та же УГнова например запускает свои игры вообще через браузер и рабоают они соответственно.

Это ты так щас попытался оправдать то, что игровой клиент ГГГ, который в релизной версии уже несколько лет - нормальный или то, что нормально, что его не фиксят и завершения работы программы на ровном месте - норма?) Да уж, фанбоии на этом форуме жгут пожоще, чем на форумах близзард.) Но даже тут главное кредо ГГГ - "главное не как в д3", работает.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 янв. 2018 г., 12:19:52
"

Это ты так щас попытался оправдать то, что игровой клиент ГГГ, который в релизной версии уже несколько лет - нормальный или то, что нормально, что его не фиксят и завершения работы программы на ровном месте - норма?)


сколько было заявок в техподдержку если лично у тебя лично на твоём компе проблемы?

мне приходилось обращатся в техподдержку только на разломах по технической части. все остальные вопросы только по МТХ
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

Это ты так щас попытался оправдать то, что игровой клиент ГГГ, который в релизной версии уже несколько лет - нормальный или то, что нормально, что его не фиксят и завершения работы программы на ровном месте - норма?)


сколько было заявок в техподдержку если лично у тебя лично на твоём компе проблемы?

мне приходилось обращатся в техподдержку только на разломах по технической части. все остальные вопросы только по МТХ

Ого, экспертные фанбои подъехали и выяснили, что оказывается это именно только на конкретно моём компе проблема. Но вообще да, на моём компе кривой клиент от игры пое, который не блещет стабильностью. Но фанбои даже этот факт будут отрицать, это не удивительно, это ж фанбои, надо же как-то себя убеждать в том, что не зря ты столько скинчиков купил.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 3 янв. 2018 г., 12:23:32
У пое нету конкуренции по факту это диабло 3 и всё
"
Scourge_ofGod95 написал:
У пое нету конкуренции по факту это диабло 3 и всё

Поэтому, видимо, ГГГ и сидят на таком расслабончике. Есть, конечно, всякие ещё титан квесты и грим дауны, но их не назовёшь онлайн проектами, как д3 или пое.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
ох уж эти хейтеры, готовы лаять по любому поводу, надуманному или нет какая разница
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация