Не пускает в игру

лол, я то думал у меня одного проблемы, а тут видимо на время выборов в Блр решили интернет вырубить немного..)
главное что в КС спокойно играется )) а в пое вообще нет)))
Сервер авторизации у них в США вроде как (но это неточно). Так что видимо блокируют. Телеграмм и твиттер висят полностью. Ща пойду поддержу их своим голосом, уроды конченные.
так авторизация проходит проблема с игровым сервером
У меня даже авторизация не проходит :(((
не работает так же WoW и Diablo 3
стабильнасць
Да, в великой белараше вместе с телегой, вайбером, вк, ютубом заблокировали и пое. Ну что, ждем когда таракан всё обратно включит.
Ахахах, Россия год пыталась телегу прикрыть и пол серверов положила у себя. А РБ тихонько без пафоса хоп-хоп (бацька маладзец) а завтра все опять заработает(наверное) ))). Привет из Минска
"
gansta1 написал:
Ахахах, Россия год пыталась телегу прикрыть и пол серверов положила у себя. А РБ тихонько без пафоса хоп-хоп (бацька маладзец) а завтра все опять заработает(наверное) ))). Привет из Минска

у нас как бы тоже положив телеграм, положили и почти все остальное, даже терминалы оплаты в магазинах.. так себе достижение
"
aryveus написал:
"
gansta1 написал:
Ахахах, Россия год пыталась телегу прикрыть и пол серверов положила у себя. А РБ тихонько без пафоса хоп-хоп (бацька маладзец) а завтра все опять заработает(наверное) ))). Привет из Минска

у нас как бы тоже положив телеграм, положили и почти все остальное, даже терминалы оплаты в магазинах.. так себе достижение


Это уже второстепенно)) У ЗП 11 числа, так вот начальство себе зарплату начислила 7(пятница) т.к предчувствовали что что-то будет, а нам халопам и подождать можно))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация