Предварительный список изменений обновления 3.11.1f

"
Berserk_AMG написал:
"
Ньорд написал:
Обновление отличное,стал регулярно вылетать из рощи.С обнулением карты и открытых семян.Молодцы,так держать.


Да, отличное. Правда его еще не поставили, а ты уже стал вылетать. Скажи, как из будущего вернешься, достал ли альмонах.


Значит прошлое.)
"
"
rendo_m написал:
"

Фильтр мата отключается в настройках

И?

че и отклюи его блин и все и никакиъх погр****ьных камер больше не увидишь

Я не про это писал ведь.
Тем, кто жалуется на лаги посоветуешь не заходить в пое?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Скрытый текст
"
spokipo написал:
"
[Removed By Support | Удалено службой поддержки]

Если вы слышали официальную новость про возможность добавления автосортировки, то должны знать, что никто не обещал ввести её завтра или через неделю. Там есть свои заморочки и возможно даже в 4.0 её ещё не будет.

Если вы требуете что бы и на русском триггерило слово "продам" и перекидывало в трейд чат, то вы через минуту придёте жаловаться что не можете написать сообщение в глобальный чат. + никто не будет заморачиваться ради 1000 человек на ру версии игры. Итак слишком много ресурсов уходит на локализацию каждой лиги.

[Removed By Support | Удалено службой поддержки]

Я тебя умоляю какие там заморочки, это пустяковая задача с которой даже джун программист спокойно справится за 1-2 дня. Еслиб они предложили комьюнити им уже за бесплатно написали, дело в другом совершенно, в политике компании и выделение времени на оптимизацию интерфейса практически нет, хотя это очень важный аспект который уже сильно устарел и требует с таким большим кол-вом контента обновления, Крис видимо забыл, что диабло 2 не была так нагружена дополнениями, консерватизм тут не назвать недостатком, но все же нужно понимать, что львиную долю игрового процесса занимает именно сортировка и еще больше торговля с крафтом, у меня на сортировку порой в несколько раз больше времени уходит чем карту зачистить, куда это годиться, веток "бюрократии" который уже дико напрягает и по видимому не только меня.

Я считаю что поешке пора делать оболочку на скриптах для комьюнити, как например в world of warcraft и других играх, каждый будет настраивать так как ему будет удобно, сделать ограничения в api, что бы было в границах нормы, это даст игре больше привлекательности, включая модо-делы подтянутся, а это новые люди и небольшая рекламка. А там уже каждый сам для себя решит, бегать ему с сортировкой или с измененным ui.

Два месяца уже раскладываем крафты по 3 в машинку. Нет, наверное, ниодного игрока довольного этим.
"
SkyVision написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
Ньорд написал:
Обновление отличное,стал регулярно вылетать из рощи.С обнулением карты и открытых семян.Молодцы,так держать.


Да, отличное. Правда его еще не поставили, а ты уже стал вылетать. Скажи, как из будущего вернешься, достал ли альмонах.


Что такое "альмонах"?


На автомате писал, бывает. Но пусть будет новый архетип "Аль-Монах"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:
"
Vetrinus написал:
"
Natalia_GGG написал:
Сообщения, отправляемые в глобальный канал чата и содержащие "WTS", теперь будут автоматически переключать окно чата на канал торговли
Ещё бы добавить "pm for info" и "offers pm".

и для продавцов брич ранов отдельный чат сделать, а то уже блоклист чистить приходится, так как в 820 нереально что-либо увидеть из-за них

И сделать игнор лист уже локальным и неограниченным по размеру, с возможностью временно заглушить на день и с возможностью указывать причину блокировки.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 11 авг. 2020 г., 16:05:31
неа я жду автозаполнение ячеек. (то тратиш время на не игру а на перекладывание)

И доп вопрос аура смерти если верно всё сделать может закрывать весь контент ?
Последняя редакция: yakushin. Время: 11 авг. 2020 г., 18:06:22
"
yakushin написал:
неа я жду автозаполнение ячеек. (то тратиш время на не игру а на перекладывание)

И доп вопрос аура смерти если верно всё сделать может закрывать весь контент ?

Может, на убере и в симулякре на босе разве что могут быть проблемы, будешь убивать долго и нудно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 авг. 2020 г., 8:04:12
Когда исправлят вилети на ps4 вилети по кд .Вони [Removed by Support] внешку клепают.Краши исправляйте с такой игрой [Removed by Support] нада вашу внешку.
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 12 авг. 2020 г., 17:24:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация