Жрец стихии ?

Планировщик дерева талантов (в том числе влияние самоцветов на дерево)
Планировщик камней умений (расчет влияния камней поддержки на другие камни и т.д.)
Планировщик предметов (расчет всех бонусов от экипировки, выбор любых уникальных предметов из игры, создание собственных предметов)
Экспорт/импорт билдов (возможность загрузить и посмотреть чей-то билд либо поделится с кем-то собственным билдом)
Комплексный калькулятор, который позволяет рассчитать точный дпс от разнообразных умений (в том числе дот), а также итоговое количество здоровья\щита персонажа, резервацию маны\здоровья и т.п.


что это за фигня ?[/quote]

Если имеется в виду ссылка вида pastebin.com/a234ghy, то это для вставки в специальную программу Path of Building (используется для просмотра и построения билдов). Поищите, как ее устанавливать и как ею пользоваться. Без этой программы Вы в ПоЕ далеко не уедете.[/quote]


Дерево пассивных умений

https://pastebin.com/9WxuvxGs
(ссылка для PoB)

она не даёт просматреть дерево ![/quote]

Я же Вам русским языком объяснил, что это ссылка для вставки в СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ Path of Building. Загуглите, установите, и потом посмотрите гайд как ею пользоваться. После чего в эту программу вставите в нужное место ссылку, и загрузится полностью и дерево, и приблизительный шмот, на который стоит ориентироваться.[/quote]

вроде понял тибя чувак



что это за фигня ?[/quote]

Если имеется в виду ссылка вида pastebin.com/a234ghy, то это для вставки в специальную программу Path of Building (используется для просмотра и построения билдов). Поищите, как ее устанавливать и как ею пользоваться. Без этой программы Вы в ПоЕ далеко не уедете.[/quote]


Дерево пассивных умений

https://pastebin.com/9WxuvxGs
(ссылка для PoB)

она не даёт просматреть дерево ![/quote]

Я же Вам русским языком объяснил, что это ссылка для вставки в СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ Path of Building. Загуглите, установите, и потом посмотрите гайд как ею пользоваться. После чего в эту программу вставите в нужное место ссылку, и загрузится полностью и дерево, и приблизительный шмот, на который стоит ориентироваться.[/quote]

Скажи программа на Русском ?
"
Denesz написал:


что это за фигня ?


Если имеется в виду ссылка вида pastebin.com/a234ghy, то это для вставки в специальную программу Path of Building (используется для просмотра и построения билдов). Поищите, как ее устанавливать и как ею пользоваться. Без этой программы Вы в ПоЕ далеко не уедете.[/quote]


Дерево пассивных умений

https://pastebin.com/9WxuvxGs
(ссылка для PoB)

она не даёт просматреть дерево ![/quote]

Я же Вам русским языком объяснил, что это ссылка для вставки в СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ Path of Building. Загуглите, установите, и потом посмотрите гайд как ею пользоваться. После чего в эту программу вставите в нужное место ссылку, и загрузится полностью и дерево, и приблизительный шмот, на который стоит ориентироваться.[/quote]

Скажи программа на Русском ?[/quote]

Нет, на английском. В любом случае, для полноценной игры в ПоЕ требуется хотя бы начальное знание английского языка.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Denesz написал:


что это за фигня ?


Если имеется в виду ссылка вида pastebin.com/a234ghy, то это для вставки в специальную программу Path of Building (используется для просмотра и построения билдов). Поищите, как ее устанавливать и как ею пользоваться. Без этой программы Вы в ПоЕ далеко не уедете.



Дерево пассивных умений

https://pastebin.com/9WxuvxGs
(ссылка для PoB)

она не даёт просматреть дерево ![/quote]

Я же Вам русским языком объяснил, что это ссылка для вставки в СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ Path of Building. Загуглите, установите, и потом посмотрите гайд как ею пользоваться. После чего в эту программу вставите в нужное место ссылку, и загрузится полностью и дерево, и приблизительный шмот, на который стоит ориентироваться.[/quote]

Скажи программа на Русском ?[/quote]

Нет, на английском. В любом случае, для полноценной игры в ПоЕ требуется хотя бы начальное знание английского языка.[/quote]

Ты опять фигню написалвот куда ведет ссылка :_2btrRpVKu5SpVXS56T6U7286W7mbBpLMXpXtRuhele1G6F6V7UboXpXtRuhel60WpsiJK5cUapipqxpIcXRKiMHskqlEyQKbOxScVj1RHMu2pgr-IiY5kUtNSTJ1JyqO07oVhXFLnildSFDHRuooIIiRRvIl4pZJXsXTVhBR0w0wkr6paqpQIXypwqUBOi18mk5nuTRZYRejnR4aq_hp9m88WuuMrc6SFLbqYenLd8p7qt5LrPZRButp5V--Vg4mpy_nGw7SErlp_TC9RMbhDzkWD6mDQu2ezDFLLVmkstSd3_bYL-rfdVUrFoDkBfXw30zNqv5jd69-9_t3r373-3evfvf7d69-9_t3r3zX6V91J_zI9-Qb5m15pZfI3WYsl0pSJWiZeE0FMRS3kT9NdyGID4h5pmqLI86MCEqinZYVMVS3Tz0ztEm27vCZMhTOU3SSrxwZEIgN0sibMdDmT68l6NFtgpjqZAsAvFsr128kmoXwZDe8fHkSjd9OaFfTMxX2xXavfdYtUMI_MvJwnpxVqMzNn-SYI6ExU7hfP-y0JIaQW_eB8VCucTBtPILTjjjK9PJt1AsOJh3vhvBfOe-G8F8574bwXznvhvBfOe-G8Ipy1jxDOIny5LJ_ZKu1CPjP1KxEFynToBj2tiaasg4K1JGV-coGdYqDammndNdpagpE40dZkqp-fyWXCeX4al-rylMROlqupxE6dj1jS2MmiM5XnqxpbEUUxkeFpSW_pYPGnLUindPaZelH02ggHzRBdls-7qOif5Ga9yXg6pAvTj74_67XvZv4wNytIfjDX3a1e9w75tW5bL-jiXUENVGV6Crr6WjqPO2bOpQc3vFLR75QfTsxqM1e59DJnwfB0Wrk5O5k97Reu9_p7r7_3-nuvv_f6e6-_9_p7r7836m99i_4GUSorR5Ki6kdrznCw9eS1gjw5pUFluWxYMihn2ZIThQ7F1eWNOt0gwpZpaCZstwt1UzJUtjKdnCmhOj1R4ht0OlP3TCtT2SxJqjyX6UyOp2U6E-WMGpgoZ3I8fVYkWYDfsBTOZDpV--kz0YxGUmKd4sIvUuvn-lPuuizr17Uy7hb99mih2oOJ6Q1l8TZfqxe97tPD7ViPLh99dTiOHq7UWteN816-ENycnQcl-76bOa3Xu_5puabKD1etG6t0EbZaj3dnj3L-apC1Z71qbdS8nmQH09KNV7Hart8591ooc9G7aaHzmd-
А есть просто онлайн дерево талантов чтоб просмотреть ?
"
Denesz написал:

Ты опять фигню написалвот куда ведет ссылка


Уважаемый, прежде чем хамить, научитесь читать.
Я третий раз повторяю. Чтобы просматривать такие ссылки, их необходимо скопировать в специальную программу, которую Вам необходимо скачать, найдя ее в интернете. Это не ссылки на саму программу!
В гайде могут использовать дерево умений сайта, но чаще дают ссылку на ПоБ.
Засим я общение с Вами прекращаю, мне мое время и нервы дороже. С четвертого раза не понять написанное - это надо быть либо дитем малым, либо человеком с ограниченными интеллектуальными возможностями, либо троллем, причем неумелым.
Всех благ.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Denesz написал:

Ты опять фигню написалвот куда ведет ссылка


Уважаемый, прежде чем хамить, научитесь читать.
Я третий раз повторяю. Чтобы просматривать такие ссылки, их необходимо скопировать в специальную программу, которую Вам необходимо скачать, найдя ее в интернете. Это не ссылки на саму программу!
В гайде могут использовать дерево умений сайта, но чаще дают ссылку на ПоБ.
Засим я общение с Вами прекращаю, мне мое время и нервы дороже. С четвертого раза не понять написанное - это надо быть либо дитем малым, либо человеком с ограниченными интеллектуальными возможностями, либо троллем, причем неумелым.
Всех благ.


так вы не дали ссылку на ПОБ
Друг, ты не умеешь писать на нормальном русском языке без ошибок? Возьми учебник для 1-ого класса, ибо из глаз уже начинает кровь идти. Столько всяких гайдов есть в интернете, здесь на форуме, ЧИТАЙ И СМОТРИ сколько влезет.
"
NestR2469 написал:
Друг, ты не умеешь писать на нормальном русском языке без ошибок? Возьми учебник для 1-ого класса, ибо из глаз уже начинает кровь идти. Столько всяких гайдов есть в интернете, здесь на форуме, ЧИТАЙ И СМОТРИ сколько влезет.


Умею друг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация