Обновление 3.11.1f

Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
А где тут 5 гигов ?
"
EndlessInfinit написал:
5 гигов многовато для таких изменений вам не кажется?

Не играй на Стиме
Вы что курили там? 5гб? Серьезно? 40гб content.ggpk, сколько дальше?
Последняя редакция: faraddox. Время: 21 авг. 2020 г., 23:09:29
было же хорошо сделано , когда чужую убежку загружаешь можно было докупить части автоматом , после обновы опять все сбилось.
Исправлен возможный краш клиента при использовании Удара щитом << << << <<

Хуже сделали. Теперь инстантно в разных областях после применения Щита игра зависает и выдает GetDeviceRemovedReason.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
С выходом Обновления 3.11.1f появились излишние лаги. Лаги наблюдаются везде и всюду. Будь то карта - при появлении первой пачки мобов появляются сильные лаги сопровождающиеся загрузкой ЦП и паденем видео ФПС.
Будь это шахта, где так же при встрече с первыми мобами появляются наидичайшие лаги.

Сегодня на карте прокнул Делириум. Буквально запустив его я погрузился в мир лагов. Спустя секунд 10 я побежал бить мобиков и тут мне сообщение, о покупке. Открыл портал, продал, вошел на карту и лаги пошли по новой. К сожалению не сразу понял что лаги пошли по второму кругу, и пока я лагал, умер, затем зашел на карту еще раз, и еще раз умер.

Легион, после активизации монолита, наблюдается фриз на 4-6 секунд. После того как тебя "попустит" остается не достаточно времени что бы распечатать легион.

Лаги есть везде и всюду. В симулякре так же при в ходе на карту и появлении первых мобов - жутки фризы. Если ни дай бог ты умер на высокой волне, и тебе пришлось войти в симулякр по новой, то существует риск спалить компьютер.

Про появление босса симмулякра писать думаю смысла нет, даже на супер тачках чувствуются лаги. У меня же просто падение фпс до нуля.

Пожалуйста Оптимизируйте Вы уже игру. Очень вас прошу!
Последняя редакция: Tradus. Время: 25 авг. 2020 г., 14:21:26
"
Tradus написал:

Лаги есть везде и всюду. В симулякре так же при в ходе на карту и появлении первых мобов - жутки фризы. Если ни дай бог ты умер на высокой волне, и тебе пришлось войти в симулякр по новой, то существует риск спалить компьютер.

И представь ты играешь на вд/дд + vulkan и заходишь на 20 волне и начинаешь кастовать))) Даже слайдшоу трудно назвать, столкнулся с данной проблемой из-за чего посливал все порталы, так как в лагах меня отправляли обратно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 авг. 2020 г., 15:17:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация