Path of Exile выходит на macOS в сентябре!

То есть "в виду короновируса 3,12 задержится работать не кому", но портацию на новую платформу мы сделали. У вас логика как у неандертальца. Выпустили негодную лигу, казалось бы надо быстрее другую делать что бы фантики продавались лучше, а вы для 1,5 калеки (да да да мак ос ну самая распространенная ОС в мире, целых 5% занимает да и то в мире)делаете порт. Не кому на фиг не нужный от слова абсолютно. Мда. Маразм крепчал.

Сделали бы уже мобильную версию. Был бы вам профит.
Почти всю жизнь играю с мака, изначально, когда на экзайлконе анонсировали мак клиент, был очень рад, но после делириума и харвеста, который по факту был ещё лагучей делириума, новость вызывает подозрения.

Пользователям маков рекомендую ещё одну лигу не слазить с неофициального клиента, или винды через бут кэмп, или через что вы там играете, в противном случае познаете все прелести бета-тестирования нового клиента, которое будут обкатывать на вас минимум до Нового Года.

А мне одних только легионов достаточно, которые год не лагали, открывались и зачищались с запасом секунд в 10, но тут выходит харвест и говорит "у тебя больше нет ссд и видяха в мусорку улетела ыыыыы".
Это просто офигенно!
В прошлом году ушел на Мак и поэтому переключился с ПОЕ на Дьябло 3, так как Дьябло офигенно работает на маке

Теперь и ПОЕ! Не могу поверить!
Надеюсь ГГГ поддержит нативное разрешение 5k на 27" iMac ретина

Просто супер новость
"
Doomlander написал:
Очень жду и надеюсь на выпуск нативного клиента под линукс. Апи Вулкан вселяет эту надежду. Пробовал ПоЕ под линукс. Пока всё плохо. Стим версия с протоном у меня не заработала вообще, а просто из-под вайна с ольшим и БОЛЬШИМ трудом. всё тормозило и лагало, графические артефакты + тормозной сетевой стек из-за эмуляции, приводящий к периодическим дисконнектам. Да, комп у меня не фонтан, но под виндой на 1050ти тянет всё на высоких настройках в фулхд.

Я играю в PoE с зимы прошлого года. Всё это время делаю это на Linux, т.к. ничего другого на компе просто нет. Steam + Proton работают идеально. С введением поддержки Vulcan пропали проседания FPS даже в очень нагруженных сценах. Так что, проблема не в Linux.
P.S.: Debian 10.
Все равно будем жлать пока неверсинк запилит лут фильтр, потому что без него играть нет смысла
Ссылку на клиент уже завтра дадут? Или когда?
Сентябрь закончился - ссылки на mac-клиент так и нет.
Скрытый текст
/del
Последняя редакция: ebalolomatel. Время: 1 окт. 2020 г., 6:37:29
А че не будет MAC версии?
Обещали в сентябре, а уже ноябрь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация