вмешательство(глюк)

"
yurikfm написал:
не в билде,а во времени

Это одно и то же, по сути. Попробуй побегать инкуржены низкого уровня, посмотри станет ли лучше. Ну и конечно лучше запиши видос.
"
yurikfm написал:
"
DarkDanik написал:

Или человек считает, что убивает достаточно быстро, но на деле монстр в секунду. Видео бы на обозрение, если баг - то и на форум баг репортов, а если нет, то апнуть урон.

не так.
проблема во времени.
после уничтожения моба,время не засчитывается.тут апай урон,не апай,всё едино.
на ПК же такго не было ...
а билд взял у _yates,дикарь.урона больше чем дофига ...
билд тут https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2620645/page/1
до меча правда пока как до китая пешком,но тем не менее катаю

урона хватает.конечно его будет мало на т15+,но я ищу меч ...
таки пока не уйду в другую игру.
тут же остались метаморф и бездна,они пока вроде адекватно работают.буду нарезать их.

Посмотрел билд, хочу сказать что он в том сетапе что предлагается автором мягко говоря неактуален.
Его рекомендованный 7линк является легаси и найти его можно только на стандарте. Старфорж понерфлен и наданный момент является куском сами знаете чего. Ну и еще 100500 как минимум неудачных на данный моменрт решений делают этот "билд" неиграбельным на данный момент.
Что касается твоих проблем - терминус = так себе дпс, вихрь = так себе клирспид. Скорее авсего ты просто очень медленно убиваешь мобов + лаги на консольке.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 30 авг. 2020 г., 13:58:55
"
yurikfm написал:
на ПК версии игры я мог добираться до вершины.
а на консоли что то не получается.на ПК версии последняя удачная игра была в декабре прошлого года.
вся проблема в том,что я не успеваю почистить область.по мере уничтожения монстров время не добавляется.
изменилась механика вмешательства?

Тебя не смущает, что за последние несколько лиг мобам подняли здоровье?
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 30 авг. 2020 г., 14:19:59
"
itsC0mrade написал:

Тебя не смущает, что за последние несколько лиг мобам подняли здоровье?

нет,так же с двух ударов лопаются.короче не заметил разницы ...
"
Скорее авсего ты просто очень медленно убиваешь мобов + лаги на консольке.

возможно,не спорю ...
надо будет проработать этот вариант.вот лаги это спорный вопрос.ибо задание у Заны на время то же проблемный.через раз засчитывается убийство мобов,чтоб время продлить.
"
Попробуй побегать инкуржены низкого уровня

а по Русски это как звучит?
"
Посмотрел билд, хочу сказать что он в том сетапе что предлагается автором мягко говоря неактуален.

да ради бога,пусть будет неактуален.урона же хватает,боссы карт лопаются на раз-два.
это не карты т16+,не стоит что то там втирать )))
если честно,то на ПК версии игры я дот уроном добегал до вершины.работало же ...
а тут быстрый дамаг и не работает продление времени ...
явно глюк.
"
yurikfm написал:
"
Попробуй побегать инкуржены низкого уровня

а по Русски это как звучит?

Сбегай вмешательства 1-2 тира карт, т.к. точно должен быстро убивать всех мобов, и напиши результат. И всё-таки видео бы. Монстры может и лопаются, но если долго бежишь от пачки к пачке и в пачке, то время может кончаться. А за 1 монстра и не должны давать 1 секунду, там меньше. Так что просто убив моба ты не увидишь прибавки ко времени в 99% случаев. А вот за архитектора должны давать секунду-две.
Уровень монстров во вмешательстве зависит же от тира карты.

За редких или волшебных дают больше времени.

У меня при использовании АоЕ скилла хорошо заметно, как время подрастает.
"
Сбегай вмешательства 1-2 тира карт, т.к. точно должен быстро убивать всех мобов,

так ещё с сюжетки пытался чистить область.тупо не успеваю,времени не хватает ...
"
Монстры может и лопаются, но если долго бежишь от пачки к пачке и в пачке, то время может кончаться.

то же думал над этим.но бег хороший,на экране героя написано модификатор передвижения +54%.фиг знает как его понимать ...
в общем таки думаю глюк,вспомнил что на ПК версии игры я с праведным огнем добегал до вершины.дот урон и бег так себе ...
а на консоли не могу связать даже две комнаты ...
фиг на эту альву.и криса туда же ...
"
yurikfm написал:
"
Сбегай вмешательства 1-2 тира карт, т.к. точно должен быстро убивать всех мобов,

так ещё с сюжетки пытался чистить область.тупо не успеваю,времени не хватает ...
"
Монстры может и лопаются, но если долго бежишь от пачки к пачке и в пачке, то время может кончаться.

то же думал над этим.но бег хороший,на экране героя написано модификатор передвижения +54%.фиг знает как его понимать ...
в общем таки думаю глюк,вспомнил что на ПК версии игры я с праведным огнем добегал до вершины.дот урон и бег так себе ...
а на консоли не могу связать даже две комнаты ...
фиг на эту альву.и криса туда же ...

+54% когда крутишься? Циклон скорость режет хорошо. А вообще, как уже писали много раз, лучший вариант - видео, чтобы мы оценили, баг - не баг.
Необязательно даже захват экран, просто с мобилки.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 1 сент. 2020 г., 13:47:30
юрик блин
почему я выпал со слова узбек

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация