Предпоказ будущих наборов поддержки

"
06lom написал:

чему ты удивляешься? вполне прогнозировано было. ггг иногда пытаются дать игрокам лигу, где нужно чуть больше чем долбить дырку в полу, но после нытья о сложности опять пилят спид-мету


(((

Таймеры и гринд - джва самых убогих элемента геймдизайна в истории человечества, и если второе можно замаскировать цифровым героином и прочими азино 777 так, штобы он увлекал, то первое спрятать нельзя никак и оно ска бесит.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 31 авг. 2020 г., 11:17:14
Азаз, берсерка затролели и он аж значки повынимал, ыхых.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Азаз, берсерка затролели и он аж значки повынимал, ыхых.


Ты чего, тут без значков теперь нельзя, "не человек" же сразу, не имеешь право мнение о МТХ высказывать, Спукикэт обидится, картинками заспамит и заставит запятые расставлять(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:

я уже давно понял, как работает пое и играю в то, во что ггг планировали чтоб я играл. они дают мне серое облако, в которм надо бежать, сломя голову - я бегу. дают крафт - я крафчу. запилили ступид бистов - я пытаюсь собрать их всех. в сочетании с тем, что я не повторяю один и тот же билд 2 раза, я уже и не помню, когда было такое, чтоб я вот прям психанул и не хотел играть, потому что мне не нравилась концепция лиги, да и было ли вообще.

Описал мое отношение к поехе.
Правда я помню когда психанул и не хотел играть, это было в лиге сущности.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Berserk_AMG написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Азаз, берсерка затролели и он аж значки повынимал, ыхых.


Ты чего, тут без значков теперь нельзя, "не человек" же сразу, не имеешь право мнение о МТХ высказывать, Спукикэт обидится, картинками заспамит и заставит запятые расставлять(


Если с первой частью я впринципи боли мение согласен, то вот запятые эт чот совсем перебор.
dumb dashirak
ждем некст помойную лигу
Анонс новой лиги где?
Не так че не публикуете?
яСНО СПАСИБО ну донатьте сеебе сами тогда с таким отношением...
"
Self_contained написал:
Анонс новой лиги где?

Там же ясно написали со вторника на среду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация