ЧаВо по Path of Exile: Кража и АМА-сессия на Reddit

"
Akzzhol написал:
"
Ещё одно преимущество в том, что, если вы погибнете и уроните свою контрабанду, её за вас сможет подобрать другой участник группы и затем отдать вам, ЕСЛИ ОН ЧЕСТНЫЙ.


Чет меня триггернуло. Когда уже будет какая-нибудь антискам система?

Зачем идти на ограбление с человеком которому не доверяешь?
"
Akzzhol написал:
"
Ещё одно преимущество в том, что, если вы погибнете и уроните свою контрабанду, её за вас сможет подобрать другой участник группы и затем отдать вам, ЕСЛИ ОН ЧЕСТНЫЙ.


Чет меня триггернуло. Когда уже будет какая-нибудь антискам система?

какой еще скам?
Умер = все просрал. В соло или в пати без разницы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Думали Синдикат 2.0? На нет, это Вмешательство 2.0 со свистелками.
Суть та же. Проходишь маленькие комнатки, что бы открыть один раз большой план. Доходишь до босса, и заново.

В целом будем смотреть.
Если контент будет самодостаточный это хорошо.
Для разнообразия сойдёт.
"
Akzzhol написал:
"
Ещё одно преимущество в том, что, если вы погибнете и уроните свою контрабанду, её за вас сможет подобрать другой участник группы и затем отдать вам, ЕСЛИ ОН ЧЕСТНЫЙ.


Чет меня триггернуло. Когда уже будет какая-нибудь антискам система?


неплохая антисофт система xD
вечно дохнущих софтяр и должно было триггернуть xD
"
"Чтобы приступить к Большому Ограблению, вам понадобится заплатить жетонами Вакано Цирюльнику за информацию, которую он получил благодаря вашим прошлым ограблениям."


Ребят что вы курите?!
А вот я надеюсь, чтобы оставили Лабиринты которые с Harvest лигой добавили :(((
"
CBeTJlblu написал:
Ребят что вы курите?!


дешифровщик тоже хочет кушать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
После прочитанного у меня возник риторический вопрос! Как вы думаете, догадаются ли ГГГ сделать АВТОПОДЬЁМ жетонов СРАЗУ НА СТАРТЕ лиги или как всегда.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 3 сент. 2020 г., 1:54:11
"
PANDAREN023 написал:
После прочитанного у меня возник риторический вопрос! Как вы думаете, догадаются ли ГГГ сделать АВТОПОДЬЁМ жетонов СРАЗУ НА СТАРТЕ лиги или как всегда.

Вряд ли. Это такой же свиток портала, только с альтернативной ценностью сугубо для лигового контента. Если они поштучно будут падать с каждой пачки мобов на картах - будет очень печально всё это пылесосить...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
PANDAREN023 написал:
После прочитанного у меня возник риторический вопрос! Как вы думаете, догадаются ли ГГГ сделать АВТОПОДЬЁМ жетонов СРАЗУ НА СТАРТЕ лиги или как всегда.

Даже не надеюсь на это. Плюс 100% будет миллиард других багов и ошибок. Ни и абузы всякие тоже наверняка будут, типа зачем бежать с добычей к выходу, если можно просто релогнуться. ГГГ с сожалению не умеют без таких абузов делать со старта, если механика хоть чуть-чуть сложнее простой дырки с мобами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация