Игровое событие в Path of Exile: Кража от Zizaran - Убийство Пробудителя

"
Spooneer написал:
Какая-то дичь! Неужели у него есть лишние 10к$, чтоб вот так их выкинуть? С трудом верится.

Так он не один же. Складываются деньги от "больших" участников, которые имеют реальные шансы выиграть, например, по $500-1000 с человека. Всё это отдаётся организатору (Зизу), а он по окончанию распределяет. В итоге, стримеры получают прирост бабла от повышенного интереса к стриму, плюс возможность выиграть большие деньги.

А учитывая что на старте лиги внимание к игре большое, то дополнительного спонсора найти не проблема. Короче, деньги они рубят знатно, даже если не выиграют гонку.
"
а вы тоже орете с этого чела которго два раза к себе пригласил казах и он опосля возомнил себя вершиной геймдева и геймдизайна?
я вот вторые сутки ору после подкаста, а теперь еще и после его уомментов тута

+
чуть не отписался, когда услышал, что он будет там.
а теперь ты, представься - нуу, я придумал слово "актовик"
если на форуме такой ролеплей еще может быть в некой мере забавным, то звать такую личность куда - либо это автоматически ставить крест на хоть какой-либо серезности мероприятия.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Это не более чем замануха, чтобы поднять ажиотаж вокруг проекта, любой с головой на плечах понимает - обычному игроку ничего не светит, кроме МТХ, и то не факт, потому что я помню ту гонку, где за 95 лвл было максимум шансов получить кучу МТХ, так люди за гонку 5 (Карл!) персов выкачивали и получали 3.14 на блюде))) убить первым это вообще сразу мимо, потому что против вас будут матёрые дрочилы, ходящие под себя и с капельницей из энергетика... тем более хк соло подходит онли для тех, кто строит билд с пелёнок персонажа. А если у тебя в реале есть жизнь, даже пробовать не стоит) это то же самое, как если бы каждый дрищ пошёл бы участвовать в олимпийских играх)

З.Ы. Поддержу Кироу) он сделал анонс лиги более красочным, а все злопыхатели пусть идут туда, где их ждут при попытке урвать кусок от чужого торта)
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 7 сент. 2020 г., 5:08:04
"
Spooneer написал:
Какая-то дичь! Неужели у него есть лишние 10к$, чтоб вот так их выкинуть? С трудом верится.


Учитывая заработок стримеров - там это не деньги.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Учитывая заработок стримеров - там это не деньги.


А учитывая, что за Зизом стоят Методы...
Ох уж этот бизнесссссссс..........
"
06lom написал:
"
а вы тоже орете с этого чела которго два раза к себе пригласил казах и он опосля возомнил себя вершиной геймдева и геймдизайна?
я вот вторые сутки ору после подкаста, а теперь еще и после его уомментов тута

+
чуть не отписался, когда услышал, что он будет там.
а теперь ты, представься - нуу, я придумал слово "актовик"
если на форуме такой ролеплей еще может быть в некой мере забавным, то звать такую личность куда - либо это автоматически ставить крест на хоть какой-либо серезности мероприятия.


Я в танке. О ком речь то?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
06lom написал:
"
а вы тоже орете с этого чела которго два раза к себе пригласил казах и он опосля возомнил себя вершиной геймдева и геймдизайна?
я вот вторые сутки ору после подкаста, а теперь еще и после его уомментов тута

+
чуть не отписался, когда услышал, что он будет там.
а теперь ты, представься - нуу, я придумал слово "актовик"
если на форуме такой ролеплей еще может быть в некой мере забавным, то звать такую личность куда - либо это автоматически ставить крест на хоть какой-либо серезности мероприятия.


Я в танке. О ком речь то?


Об одном актовичке)))
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Слово "актовик" вообще-то я придумал.
Из толкового словаря Джаггернаута:
Актовик — пользователь, регулярно умирающий и теряющий своих персонажей на HC или HC SSF и вынужденный каждый раз начинать снова бегать акты по несколько часов с целью вернуть прогресс (до следующей смерти персонажа).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Актовички - это дрочилы, которые с пеной у рта гоняют всякие акведуки ради фарма, хотя какое может быть эстетическое удовольствие от потакания своему Острому Компульсивному Расстройству, неясно) Ещё есть буриальщики, которым в рот насовали переносом карты на 15 тир)))
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 7 сент. 2020 г., 5:16:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация