Awakened POE Trade можно использовать или будет бан?

"
gildarius85 написал:
И не из-за этого, а из-за генерации кучи запросов в секунду времени. По итогу падал трейд апи))

Это не нарушало никакие правила .
А автовыставление цены и прочее нарушало .
Я юзал этот оверлей ток как пое трейд. Где мой бан?
Да и на реддите многие писали что не использовали автовыставление и всё норм...
Были конечно те , кто писал что не юзали ничего лишнего , но эт сродни нытью на форуме стима о VAC`е "низачто" (они все 3.14здели!)
=)
П.С. мб кто то и случайно попал под общую гребёнку банов, но я таких не видел не слышал! Хотя сижу на многих форумах и активно юзаю дискорд и прочее... Так что думаю что нет!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 14 сент. 2020 г., 4:33:04
 
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 14 сент. 2020 г., 4:32:51
Не знаю точно как сейчас в оверлее, но раньше там можно было двигать ползунок значений для конкретного свойства и цена автоматом вычислялась. После тех банов эту фичу выпилили. Теперь нужно жмакать Ок, вроде как.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Не знаю точно как сейчас в оверлее, но раньше там можно было двигать ползунок значений для конкретного свойства и цена автоматом вычислялась. После тех банов эту фичу выпилили. Теперь нужно жмакать Ок, вроде как.

Раньше любое действие делал и оно кидало запрос.
На примере рарной шапки с энчантом. На которой нам нужно посмотреть хотя бы три строчки, наши действия:
1) шапка
2) эначант
3) 1 строчка
4) ролл первой строчки
5-6 и 7-8) подраливание для остальных 2 строчек
9) ролл энчанта если есть
10) илвл шапки
Мб чо нить ещё
Итого 10 запросов минимум.
А ща сначала ты всё подролил , всё настроил . Жмякнул ок и оно отправило запрос.
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:
И не из-за этого, а из-за генерации кучи запросов в секунду времени. По итогу падал трейд апи))

Это не нарушало никакие правила .
А автовыставление цены и прочее нарушало .
Я юзал этот оверлей ток как пое трейд. Где мой бан?
Да и на реддите многие писали что не использовали автовыставление и всё норм...
Были конечно те , кто писал что не юзали ничего лишнего , но эт сродни нытью на форуме стима о VAC`е "низачто" (они все 3.14здели!)
=)
П.С. мб кто то и случайно попал под общую гребёнку банов, но я таких не видел не слышал! Хотя сижу на многих форумах и активно юзаю дискорд и прочее... Так что думаю что нет!

что за автовыставление цены не догоняю чет(
Я пока тоже на оверлее, но эвейкен по трейд пока не видел даже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

что за автовыставление цены не догоняю чет(
Я пока тоже на оверлее, но эвейкен по трейд пока не видел даже.

У него была возможность ставить цену на предмет, открыл сундук тыкнул кнопку , он вычислил мидл значение и сам её поставил, или чот подобное . Не юзал , не знаю точно...
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:
"
gildarius85 написал:

что за автовыставление цены не догоняю чет(
Я пока тоже на оверлее, но эвейкен по трейд пока не видел даже.

У него была возможность ставить цену на предмет, открыл сундук тыкнул кнопку , он вычислил мидл значение и сам её поставил, или чот подобное . Не юзал , не знаю точно...

хм, чет даже не видел такого функционала, но и офк не пользовался, вот еще продавать по мидл ценам. Только по оверпрайсу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

хм, чет даже не видел такого функционала, но и офк не пользовался, вот еще продавать по мидл ценам. Только по оверпрайсу.

Дак функционал для даунов , они и отлетели в бан .

А разброс оценки там настраивался. Типа можно было сделать чтобы он выставлял по цене близкой к максимальной.
DoubleDMG#2378
Ребят, так на чём остановились, какую прогу лучше использовать для определения цены лута?))
3.24 - scarab league♥!
Awakened poe trade хорошо справляется с задачей.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация