3.12.0 - Исправления первого/второго дня после запуска

Не, конечно прикольно вылетать без возможности вернутся в ограбление. А так же эти толпы рарных мобов, которые как муравьи за дверью собираются за 2 секунды. Наклевывался интересный контент наконец-то, а в итоге получилось следующее. Зашел, открыл 3-4 сундука, включилась тревога, сдох от 20-30 рарных мобов, которые ресаются как бешеные. А, ну плюс квестов на знакомство со всеми специалистами нету. Открыто 6 из 9. Последних троих ищи где и как хочешь. Ах да, совсем забыл про невидимые стенки разбросанные по все воровской гавани...
Последняя редакция: Faerys. Время: 19 сент. 2020 г., 22:16:25
когда исправят бросок кобры?
"
_jimson написал:
"
Berserk_AMG написал:
Почитал про Soul Mantle. Молодцы, продолжайте дальше закапывать игру, пока один доступный билд не останется) А лучше НОЛЬ)

Вроде написали что исправят, но ситуация действительно непонятная, плюс Beg какую то херь написала про "self-cast reduction" иди пойми что они там имели в виду. Мало того, они поменяли тушку глобально, на стд она тоже поменялась и не работает теперь без Отражения. На лиге один бандит по статистике, и ты такой смотришь и как то даже не хочется в общую толпу вливаться. Ладно бы еще заранее написали, а так вообще вышло отвратительно.


Ребята, я не хочу вас троллить, но я считаю что вам следует писать об этом на англоязычном форуме, потому что русский форум админы не читают, ну как не читают, ошибки и оскорбления правят, и всё тут. А на англоязычном есть шанс, что вас услышат и прислушаются.
"
Tradus написал:
Ребята, я не хочу вас троллить, но я считаю что вам следует писать об этом на англоязычном форуме, потому что русский форум админы не читают, ну как не читают, ошибки и оскорбления правят, и всё тут. А на англоязычном есть шанс, что вас услышат и прислушаются.

Там уже штук пять тем, и ситуация с «ответом» такая же как и тут. На реддите только есть шансы что Bex ответит, что собственно и произошло, сидим теперь ждем, толи через неделю исправят, толи через 2 месяца, а может и совсем забудут учитывая вал баг-реппортов.
C Soul Mantle уже, вроде как, поправили.
Последняя редакция: zmrzjke. Время: 20 сент. 2020 г., 5:14:23
Что-то после фикса крашей стало вылетать еще чаще.При каждой попытке битвы с метоморфом вылетает
Почти всегда при открытию хранилища в больших ограблениях дверь багается и её нельзя больше открыть. В мелких ограблениях в таких случаях помагает отбежать назад к НПС и придти к двери снова, но все равно не удобно. Надеюсь пофиксят.

P.S. Про сундук и окружающих игроков в гавани наверное уже писали.

"
Berserk_AMG написал:
Почитал про Soul Mantle. Молодцы, продолжайте дальше закапывать игру, пока один доступный билд не останется) А лучше НОЛЬ)

Еще и значки с ачивками на сайте не дорисовали) Понятно, короче) Лучше выпустить пораньше и потом доделать.

А что с покровом?
Последняя редакция: abdemon. Время: 20 сент. 2020 г., 7:17:07
"
abdemon написал:

А что с покровом?
Накладывает порчи с 80% увеличения эффекта на нас.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Heist/9dXOgY4uK
Киказару кольца снижают эффект только до 100% соответственно, т.е. с кольцами сейчас как без колец до 3.12.

Обещали поправить, чтобы было не увеличение, а больше. Будет лучше, т.к. при 100% уменьшения будет 0, как и раньше, но при 80% уменьшении (чисто 2 Киказару) ещё останется 36% (20% * 1.8) эффекта порчи против 20% до 3.12.
"
zmrzjke написал:
C Soul Mantle уже, вроде как, поправили.

Нет, даже не пытались. Да и какой там, у них вон все кто на вин7 вообще в игру зайти не могут, альва не работает, в лиг-контенте народ воюет за доступ к сундуку и еще портянка разного рода крашей и вылетов, я уже начал бояться что про Покров они могут и забыть банально.
P.S. только что дважды выкинуло из 6 комнаты второго лабиринта при приближении к зоне с сундуком, на счет сети и компа уверен на 100%, в третьей попытке просто поскочил этот уровень, даже за алтарем не пошел

"
MonaHuna написал:

Киказару кольца снижают эффект только до 100% соответственно, т.е. с кольцами сейчас как без колец до 3.12.

Интересно еще что кольца можно теперь разогнать, походу до -48, жаль до 50 не дотянуться. А рарные кольца до -50 не получится сделать?
Последняя редакция: _jimson. Время: 20 сент. 2020 г., 9:48:16
"
_jimson написал:
"
MonaHuna написал:

Киказару кольца снижают эффект только до 100% соответственно, т.е. с кольцами сейчас как без колец до 3.12.
Интересно еще что кольца можно теперь разогнать, походу до -48, жаль до 50 не дотянуться. А рарные кольца до -50 не получится сделать?
Нет, на рарках такие моды есть на Шейпер и Крусейдер кольцах, но они в одной группе, так что вместе их не зароллить. А максимум там 35% редьюса. Зато можно будет с помощью каталистов разогнать его до 42%, тогда и Киказару не нужны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация