Лига Кража в самом разгаре и мы знаем, что многие из вас любят улучшать внешний вид ваших умений, а что может быть лучше, чем заполучить себе новые эффекты иллюзиониста для Кольца льда и Ледяного каскада! Оцените их в видеороликах ниже или нажмите здесь для покупки.





Эти микротранзакции отлично смотрятся с другими микротранзакциями иллюзиониста, такими как набор доспехов иллюзиониста, заплечное украшение иллюзиониста, меч иллюзиониста и эффект оружия иллюзиониста.

Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Каскад взлетел в этой итт лиге?

Напрашивается подобного стиля МТХ под фростблейды. А то стигиан совсем убогий какой-то.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 20 сент. 2020 г., 23:19:41
круто
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Кажется ветка внешек иллюзии может быть лучше чем космоэффекты.
Если играешь на консоли, то покупать эффекты нет смысла, все и так лагает, а с эффектами вообще играть невозможно.
Оптимизируйте игру, буду покупать каждую лигу по сету.
"
Keyreal6698 написал:
Если играешь на консоли, то покупать эффекты нет смысла, все и так лагает, а с эффектами вообще играть невозможно.
Оптимизируйте игру, буду покупать каждую лигу по сету.


Возможно это для тебя будет открытием,но некоторые внешки рипали игру,некоторые наоборот оптимизируют её,некоторые просто не вырвиглазные :д и нет,это не шутка :д
"
TauOrigin написал:
Каскад взлетел в этой итт лиге?

Напрашивается подобного стиля МТХ под фростблейды. А то стигиан совсем убогий какой-то.
По мне так Каскад убили..Скорость каста..и дамаг..играл им в прошлой лиге. сейчас унылое уг..на стандарте тестил..по мне так шляпа он стал.хз.
Похоже на эффекты из игр 90-х, когда отчаянно экономили на полигонах
вестник бы с таким эффектом
ГГГ, вы Каскад базовый перерисовали а текстуры кровавого шлют привет из нулевых! Закончите работу над тем что уже есть!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация