Мы всегда рады видеть фанатские работы, созданные нашим талантливым сообществом. Для сегодняшней новости мы собрали несколько недавних художественных работ, вдохновлённых содержимым лиги Кража.

Тиббс от Kardalak



”Просто дожидаюсь начала Кражи” от boldoser



Подлинная форма Заны от QueenNie



Фан-арт Кражи от yy6242



Хана от Ailuart



Пользуясь моментом, мы бы хотели упомянуть, что продолжаем рассматривать отчёты об ошибках и работать над исправлениями, и опубликуем больше информации как только сможем. Благодарим за ваше терпение!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Что это за тип с шеей вместо головы?

Не появляются 3 вора из за чего не могу проходить некоторые контракты.
Я 85 уровень и до 7 тир карт в атласе дошол.
Когда появятся 3 оставшихся вора?
Всех имеющихся воров апнул до 3+ уровня, день не вылазя с контрактов провёл.
Запорол около 6 квестовых контрактов, они мне повторно прокнут на карте или зная GGG уже с концами, мне их не ведать?

Мне одному показалось что контракты так часто падают когбудто этот контент перенесли в кор игры? Чет один контракт за 5 карт падает.

Чет Огород изначально не понравился но чем дальше тем больше он мне нравился а в конце я был в восторге от огорода.
А Кража изначально мне понравилась но чем дальше тем меньше она мне нравится...
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 21 сент. 2020 г., 21:18:48
"
Dik1 написал:
Что это за тип с шеей вместо головы?

Не появляются 3 вора из за чего не могу проходить некоторые контракты.
Я 85 уровень и до 7 тир карт в атласе дошол.
Когда появятся 3 оставшихся вора?
Всех имеющихся воров апнул до 3+ уровня, день не вылазя с контрактов провёл.
Запорол около 6 квестовых контрактов, они мне повторно прокнут на карте или зная GGG уже с концами, мне их не ведать?

Мне одному показалось что контракты так часто падают когбудто этот контент перенесли в кор игры? Чет один контракт за 5 карт падает.

Чет Огород изначально не понравился но чем дальше тем больше он мне нравился а в конце я был в восторге от огорода.
А Кража изначально мне понравилась но чем дальше тем меньше она мне нравится...
это дед
Самая забагованная лига на данный момент. 2-ая плохая лига по счету. У лиги будет шанс когда пофиксят все баги и доведут до ума, а это +-месяц. После харвеста почему-то был уверен что след лига будет хорошей, а теперь мне кажется что они запорят и декабрьскую лигу. Больше не верится ни в одно слово и обещания GGG.
Старт, кроме патча шейдеров за 5 минут до старта, оказался супергладким.За два дня запушил до сируса. Контрактов тьма, жду фиксов, чтобы фармить! Доджите Ислу как инженера, она багуется на блупринтах.
госпади ,дайте поиграть в лигу , это просто анрил , дайте хотфикс вылетов
"
Dik1 написал:
Чет Огород изначально не понравился но чем дальше тем больше он мне нравился а в конце я был в восторге от огорода.
А Кража изначально мне понравилась но чем дальше тем меньше она мне нравится...


Прям в голос! ГГГ, не смейте эту хрень добавлять в кор. А огород верните!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Dik1 написал:
Что это за тип с шеей вместо головы?

Не появляются 3 вора из за чего не могу проходить некоторые контракты.
Я 85 уровень и до 7 тир карт в атласе дошол.
Когда появятся 3 оставшихся вора?


Хак притащит Найлса, помоему. Он потом притащит Виндери. Ну и этот приведет Джианну с маскировкой, изза которой ты и не можешь играть, судя по всему.
Только вот у меня масикровка Джианны иногда зависает - она просто стоит перед дверью и не открывает ее.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Dik1 написал:
Что это за тип с шеей вместо головы?

Не появляются 3 вора из за чего не могу проходить некоторые контракты.
Я 85 уровень и до 7 тир карт в атласе дошол.
Когда появятся 3 оставшихся вора?
Всех имеющихся воров апнул до 3+ уровня, день не вылазя с контрактов провёл.
Запорол около 6 квестовых контрактов, они мне повторно прокнут на карте или зная GGG уже с концами, мне их не ведать?

Мне одному показалось что контракты так часто падают когбудто этот контент перенесли в кор игры? Чет один контракт за 5 карт падает.

Чет Огород изначально не понравился но чем дальше тем больше он мне нравился а в конце я был в восторге от огорода.
А Кража изначально мне понравилась но чем дальше тем меньше она мне нравится...

Когда новый перс появляется нужно сходить на дело именно с ним он притащит следующего. Квесты повторно выпадают при фейле, более того, если тебе дали квестовый предмет то со следующего сундука выпадет тот же самый контракт чтоб ты мог от этого предмета избавиться (ггг видимо не в курсе что его можно выкинуть в любой локации сюжетки).
Фан-арт Кражи от yy6242
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация