Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Вестник Превосходства

Это ж Вестник Светлого Отражения, только в профиль, и значительно сильнее закрывает обзор...
Можно ещё больше цветастых свисто-перделок, чтоб прям весь экран как в радужной блевоте, у нас ведь тут не грим фентези, верно?
Спасибо (нет).
Побольше бы мтх превосходства, и начать со щита
Такое ощущение, что мтх в пое все няшней и няшней становятся, цветастей.

Так и до анимешных девочек недалеко в розовых тонах.
"
REPORT88 написал:
Коробка леса была самой отстойной,как можно было к такому офигенному саундтреку( Камиль красавчег) сделать такие убогие сеты!?!?!?


А мне понравился сет егеря
https://youtu.be/VgeVT_2yo18
в планах взять его, но пока другой а приоритете. Ну и портал классных. А вот мэдкап это какая-то дичь.. переливающиеся цвета это ТААААК дёшево. Я помню когда ещё в кваки и ют играл плевался с этого, но то было наверное лет 15 назад.

А самой отстойной коробкой была коробка с клоунами, не знаю как такое можно было пропустить на релиз..
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 23 сент. 2020 г., 8:15:54
Все так ноют насчёт ярких мтх и то что они не вписываются в мрачную атмосферу пое, но вот в чем прикол, если вы не будете покупать яркие мтх, то ваше пое будет таким же мрачным как и обычно(вот это поворот). Кому нужны яркие "свисто-перделки" те и купить эти мтх.
"
Akzzhol написал:
Все так ноют насчёт ярких мтх и то что они не вписываются в мрачную атмосферу пое, но вот в чем прикол, если вы не будете покупать яркие мтх, то ваше пое будет таким же мрачным как и обычно(вот это поворот). Кому нужны яркие "свисто-перделки" те и купить эти мтх.


И да, и нет.
Во-первых, я не могу спавниться в убежке, и только в ней. Я всегда вижу горы мтх, которые бы видеть не хотел, но это частично решаемо загрузкой в первом акте, где концентрация оных в разы меньше, нежели в Ориате, к примеру.
Во-вторых, покупая подобные мтх, мы говорим ГГГ "да, давайте ещё, и побольше подобного", что они, собссна, и делают. А это уже приводит к тому, что тру пацаны, кои хотят упороться в мрак, грим, дарк и тд и тп, имеют ГОРАЗДО меньший выбор перделок, так как их выпускают банально меньше. Всё просто, вроде как.
"
SchattenInSchwarz написал:
"
Akzzhol написал:
Все так ноют насчёт ярких мтх и то что они не вписываются в мрачную атмосферу пое, но вот в чем прикол, если вы не будете покупать яркие мтх, то ваше пое будет таким же мрачным как и обычно(вот это поворот). Кому нужны яркие "свисто-перделки" те и купить эти мтх.


И да, и нет.
Во-первых, я не могу спавниться в убежке, и только в ней. Я всегда вижу горы мтх, которые бы видеть не хотел, но это частично решаемо загрузкой в первом акте, где концентрация оных в разы меньше, нежели в Ориате, к примеру.
Во-вторых, покупая подобные мтх, мы говорим ГГГ "да, давайте ещё, и побольше подобного", что они, собссна, и делают. А это уже приводит к тому, что тру пацаны, кои хотят упороться в мрак, грим, дарк и тд и тп, имеют ГОРАЗДО меньший выбор перделок, так как их выпускают банально меньше. Всё просто, вроде как.


Так Китай и Корея же. Там основная "масса" игроков. Именно МАССА.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ahrejl2008 написал:
Такое ощущение, что мтх в пое все няшней и няшней становятся, цветастей.

Так и до анимешных девочек недалеко в розовых тонах.


На китайском сервере это уже сделали. Присоединяйся.



А ещё этот петомец подбирает валюту с особыми репликами.

https://www.bilibili.com/video/BV1if4y1y73e




Нет, это не фанатский арт, а официальный.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 23 сент. 2020 г., 22:49:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация