Где Сферы Возвышения?

"
Jimmod666 написал:
С последним патчем кажись вообще и кражу к чертям порезали... Украшения работают только на хаосы и соеды. На вышки можно не ставить, хрен че выбьешь... Ну и как дальше играть!?

не знаю, мне вчера 2 вышки с сундука на каренси шлепнулись.

меня больше интересует, почему при забегов с Джианной я не полутал ни одного блупринта, за 70 контрактов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А можно еще раз ссылочку на группу в дискорде?
"
Syncrophasotron написал:
А можно еще раз ссылочку на группу в дискорде?

На 5 странице внизу
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Все екзальты у меня и у моих знакомых, довольствуйся хаосоми нищук
"
На 5 странице внизу


Она не рабочая. Вполне возможно что приглос уже просто устарел. Поэтому и прошу новую
"
Syncrophasotron написал:
"
На 5 странице внизу


Она не рабочая. Вполне возможно что приглос уже просто устарел. Поэтому и прошу новую

Лови, действительно действует сутки.
https://discord.gg/VAXsDw
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"

Лови, действительно действует сутки.
https://discord.gg/VAXsDw


Большое спасибо
Прохожу карты полностью обмазанные с 5 сферами делириума на валюту, отзеркаленные, вход на такую карту 2-3 выхи. Выхлоп: за 1 карту лучшее что собирал с пола 3 выхи. Бывает падают гадалки на 2-3 выхи, зеркал, как и осколков нет. Пробег ~200 таких карт.
🔥RF FOREVER🔥
"
Denphegor написал:
Прохожу карты полностью обмазанные с 5 сферами делириума на валюту, отзеркаленные, вход на такую карту 2-3 выхи. Выхлоп: за 1 карту лучшее что собирал с пола 3 выхи. Бывает падают гадалки на 2-3 выхи, зеркал, как и осколков нет. Пробег ~200 таких карт.

А зачем сейчас зеркалить? Вроде орбы недорого стоят, фрактуред карт нет, чарки на не использование секстантов вроде тоже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация