Выбор трупа на консоли

Призыв призрака. Как выбрать нужный труп джойстиком? Читал уже старые темы, там написано что нужно зажать кнопку скилла призыва (допустим у меня на квадратике) и тогда появится курсор и можно навести. Ну вот, зажимаю и он начинает кастовать как бешенный подряд много раз. Никаких курсоров не появилось. Помогите пожалуйста
Last bumped16 июня 2021 г., 1:58:30
держи зажатым твой квадрат,и стиком ищи нужный труп.
должен появиться кружок,который перемещается стиком.
на xbox one ищем левым стиком.
хотя после обновы всякое может быть,поди сломали поиск ...
щас проверю и отпишусь.
да,сломали поиск.
не стоит пока прокачивать этот билд.жди обновы.
ибо это уже 10 ошибка который увидел и подсказали :)
сейчас в пассе должен появиться Doom Eternal,лучше забрось на время ПоЕ.
"
yurikfm написал:
да,сломали поиск.
не стоит пока прокачивать этот билд.жди обновы.
ибо это уже 10 ошибка который увидел и подсказали :)
сейчас в пассе должен появиться Doom Eternal,лучше забрось на время ПоЕ.



да ужас. Со спектрами поиск не работает. Игра вылетает каждые 20-30 минут. Контент кражи вообще сущий ад. Жду и надеюсь на обнову. Спасибо что потратил время и проверил поиск, ато я думал это я криворукий
ничего,и до этого дойдет :)
скоро разрабы будут указывать на кривизну рук игроков ))))
помнишь наверно как они начали требовать установить игру на SSD? на ПК версии игры.
им лень(или некомпетентность) исправить ошибки кода игры.и начинают надеятся на новую комплекцию железа,авось вытащит :)
"
yurikfm написал:
ничего,и до этого дойдет :)
скоро разрабы будут указывать на кривизну рук игроков ))))
помнишь наверно как они начали требовать установить игру на SSD? на ПК версии игры.
им лень(или некомпетентность) исправить ошибки кода игры.и начинают надеятся на новую комплекцию железа,авось вытащит :)


да я не особо профи в ПОЕ. Четвертая лига только. Легион играл, Делириум, Жатву и вот Кражу стартовал. Таких проблем, лагов и вылетов еще не видел до этого. Еще и големовода взял, а тут надо пару особых спектров всегда за собой таскать. Пока без них обхожусь. Надеюсь до атласа выйдут патчи, обновы. 5 акт только )
"
да я не особо профи в ПОЕ.

поэтому ты не можешь видеть все ошибки.
я вот начинал с падения ориата.та версия игры шла на планшете ...
а теперь дошло до абсурда.
топ железо(ПК) уже не тащит ...
"
yurikfm написал:
"
да я не особо профи в ПОЕ.

поэтому ты не можешь видеть все ошибки.
я вот начинал с падения ориата.та версия игры шла на планшете ...
а теперь дошло до абсурда.
топ железо(ПК) уже не тащит ...

Немного не по теме, но вы опять подняли больной вопрос и не могу не добавить.
Отдельных тем по ошибкам уже куча. Никто ниче не исправляет. Хотя утверждают обратное, но становится все хуже.
Я этот форум с айпада читаю обычно. Так после кражи уже даже форум тупит и подлагивает. На компе нормально вроде.
На ПС4 ситуация полная опа. Сегодня поиграл два часика. Словил три обычных вылета в главное меню приставки и одно зависание, при котором плойка тухнет и не реагирует ни на что. Только провод из розетки
Плюнул и пошел форум листать.
16 хаосов в машине Заны за запуск делириума на карту считаю издевательством. В это же просто невозможно играть. А если на карте еще иномирцы, легион или вмешательство какое то-Все. Приплыли. Ноль фпс и краш. Долго еще можно описывать проблемы. Смысла нет. Вы все и так знаете. Тыщу раз обсуждалось.
Самому надело ныть
Хотел просто пар выпустить немного
"
joanofdarkmadge написал:
"
yurikfm написал:
"
да я не особо профи в ПОЕ.

поэтому ты не можешь видеть все ошибки.
я вот начинал с падения ориата.та версия игры шла на планшете ...
а теперь дошло до абсурда.
топ железо(ПК) уже не тащит ...

Немного не по теме, но вы опять подняли больной вопрос и не могу не добавить.
Отдельных тем по ошибкам уже куча. Никто ниче не исправляет. Хотя утверждают обратное, но становится все хуже.
Я этот форум с айпада читаю обычно. Так после кражи уже даже форум тупит и подлагивает. На компе нормально вроде.
На ПС4 ситуация полная опа. Сегодня поиграл два часика. Словил три обычных вылета в главное меню приставки и одно зависание, при котором плойка тухнет и не реагирует ни на что. Только провод из розетки
Плюнул и пошел форум листать.
16 хаосов в машине Заны за запуск делириума на карту считаю издевательством. В это же просто невозможно играть. А если на карте еще иномирцы, легион или вмешательство какое то-Все. Приплыли. Ноль фпс и краш. Долго еще можно описывать проблемы. Смысла нет. Вы все и так знаете. Тыщу раз обсуждалось.
Самому надело ныть
Хотел просто пар выпустить немного


Так что же нет вообще никакой надежды что они всё исправят? Это же просто катастрофа. Я надеялся что они там вкурсе всех ошибок и сейчас все дружно сидят и работают над исправлением. Как можно было так запороть ПОЕ...
Есть только два варианта решения нашей проблемы. Следующее поколение консолей или кнопка снижения количества спецэффектов у мобов. На это ГГГ не пойдут-ВЫНИПАНЕМАЕТЕСТАНЕТНИКРАСИВА
Пользуются тем, что нет альтернативы со сложной интересной игрой. Расслабились.
NOKIA тоже была Царь Царей. Никто не мог и подумать . . .
Ждем новую плойку и коробку. Держитесь, пацаны. Победа будет за нами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация