Исправление №1 обновления 3.12.2

Гениальная придумка геймдизайна что портал в Большое ограбление только в один конец (даже если нет тревоги). Ну ничего через 2-3 патча (к концу лиги) исправят. А пока копим разбойничью валютку господа.
короче 2020 лига стд,ни одной лиги в году,в общем и от пое2 я думаю ждать ничего не стоит.
тотемы тригерящие алерт с пустого места остались, лут исчез, вылеты остались. Топ лига 10 крисов из 10.
За открутку дропа в хейсте спс
Лига ожила на 2 дня , и померла после открутки , еще не забудьте ее добавить в основу .

Харвест же был не достоин (лучшая лига) дает хоть немного осознанности при крафте , а не ставить икону с свечами чтобы тебе при екзе прокнул нужный мод.Ее мы не добавим в основу , а то как так , на стандарте все мирроры обесценит.... У нас же фулл игра на стандарте играет и зеркала свои теребит .

А вот хейст мы оставим , мы же не можем сделать чтобы альт качество добывалось нормальным путем , реплики уников все дохлые - новые алхимки , а вот вроде обещали ласт лигу все уники оживить мммм вкусна.
Ну короче лига супер класс - ждем в основе , чмоки

((( За шоты от 1 моба тоже спс , я по преколу наверное бегаю 90кап резов и 90% физ редакшена)))
Последняя редакция: Qveo. Время: 26 сент. 2020 г., 14:05:07
"
MikaelBox написал:
"
Rifler8 написал:
"
Gololovastik написал:
Пожалейте слабые ПК, сделайте гавань персональной :)

Не стоит на это надеятся. Игрокам с внешками нужно показывать кому-то эти самые внешки, чтобы у остальных тоже появлялось желание что-нибудь прикупить в шопе. Так что будем страдать дальше.


Какой толк от этих внешек, если большинство их видят в виде размазни из-за включающегося пикселизатора, т.к. фпс проседает. Наоборот, такое глюкалово себе покупать не захочешь никогда.


скорее так
"какой смысл от внешек, когда из за столпотворения игроков в одном месте, их тупо невозможно рассмотреть"
а эта гавань, она выглядит круто, очень круто. но постоянные вылеты после пятничной обновы вымораживают
Краши в хеисте все еще наблюдаются
"
Qveo написал:
За открутку дропа в хейсте спс
Лига ожила на 2 дня , и померла после открутки , еще не забудьте ее добавить в основу .

Харвест же был не достоин (лучшая лига)

((( За шоты от 1 моба тоже спс , я по преколу наверное бегаю 90кап резов и 90% физ редакшена)))


Харвест это было самое дно что только можно представить, сдох через 2 дня после начала, он вообще никому не понравился.
Ну и прежде чем завираться по 90% капы бомжей героев своих скрой, их видно если что.
А можно просто убрать чертову гавань где даже норм комп лагает что капец, и поставить нпс в убежку, зачем выдумывать что то подобное, для чего?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация