Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Новые микротранзакции Мерцающего леса и распродажа секций сундука

Лол, набор секций лиг зажмотили скидку сделать... И вообще секции лиг можно объединить в одну большую по типу секции фрагметов. Было бы гораздо удобнее. А так - и хочется, и колется.
ААА Гендольф серый атакует
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Шляпка кайф
лол
я прям победитель по жизни, неделю назад стартанул на маке, до этого на PS4 только играл, задонатил, накупил секций, вчера буквально на последние монеты докупил секцию для карт, а тут бам, скидки
вот бы предупреждали заранее, цены бы вам не было
Автозаполнение ячеек где ты моя прелесть. Я тебя так жду. Я тебя так хочу.
Твой любимый.
"
Alexbars4 написал:
Ощущение, что крылья делались под награды на испытания лиги Harvest. :D

Возможно так и есть, потому на поедб намайнены они были ещё на старте харвеста. Я всё ждал релиза. Увы не то чего я ожидал, а хотелось чтобы тему микологии развили.
[Removed by Support]
"
BraveKnight007 написал:
лол
я прям победитель по жизни, неделю назад стартанул на маке, до этого на PS4 только играл, задонатил, накупил секций, вчера буквально на последние монеты докупил секцию для карт, а тут бам, скидки
вот бы предупреждали заранее, цены бы вам не было


Они и предупреждают, есть расписание скидок, подпишись на Реддит. Там на стартовой все есть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
yakushin написал:
Автозаполнение ячеек где ты моя прелесть. Я тебя так жду. Я тебя так хочу.
Твой любимый.

Порой мечтание о чем-то приносит больше удовольствия чем получение заветного, ггг делают нам приятное, растягивая удовольствие)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 сент. 2020 г., 11:52:49
"
BraveKnight007 написал:
лол
я прям победитель по жизни, неделю назад стартанул на маке, до этого на PS4 только играл, задонатил, накупил секций, вчера буквально на последние монеты докупил секцию для карт, а тут бам, скидки
вот бы предупреждали заранее, цены бы вам не было

Я когда начинал играть в пое повторил ту же ошибку)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Надоїли краші давайте за кожен краш 1 монетку за день два весь магазин скуплю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация