Не удалось запустить обновленный клиент(-1)

так же история,обновили клиент и снова (-1). Отлично в лигу поиграл,огромное спасибо.
пошла
Что это за обновление которое постоянно весить 30мб? Постоянно с ним ошибка, не помогает ничего! Проблему можно решить только когда выходит обновление, решается перекачкой заново клиента. Но работает игра несколько дней, пока не появляется обновление размером 30мб!
Тоже репак накрылся а с офф сайта теперь качает нормально,видимо до следуйщей обновы xDD
В папке с установленной игрой есть файл PathOfExile (приложение) . Переименовываем его в PathOfExile.client , сохраняем и запускаем этим же файликом
"
krutux написал:
В папке с установленной игрой есть файл PathOfExile (приложение) . Переименовываем его в PathOfExile.client , сохраняем и запускаем этим же файликом


Новый слёт,вроде работает этот метод.Спасибо
"
krutux написал:
В папке с установленной игрой есть файл PathOfExile (приложение) . Переименовываем его в PathOfExile.client , сохраняем и запускаем этим же файликом


Вроде помогло, посмотрим как дальше будет.
krutux
Спасибо БОЛЬШОЕ помогло!
З.Ы,
АдмЫны(или кто тут вообще следит за форумом?),вы чего С*КА там курите???
У вас там так все ЗБС,что "ну не скачают игру пару тысяч человек(мб больше?),ну и хрен с ними!",да?
Мало того,что игра превратилась в лагодром с постоянными вылетами!(ДА *ЛЯТЬ ССД,ДА *ЛЯТЬ ХОРОШИЙ КОМП!),так еще те кто хочет игру скачать заново ваш установщик(СКАЧЕНЫЙ С ОФ.САЙТА!) шлет на три веселые буквы...
З.З.Ы,
Извините(я перед Чатланами извиняюсь!)Чаво то бомбануло...
Просто с таким отношением к игре,я думаю лаги\баги\вылеты и т.д. и т.п. не пропадут уже ни когда...
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
"
krutux написал:
В папке с установленной игрой есть файл PathOfExile (приложение) . Переименовываем его в PathOfExile.client , сохраняем и запускаем этим же файликом

С последней обновой рецепт не помог , только переустановка игры помогла
Да господа я новенький в игре и ток скачал ее в тут уже проблемы боюсь представить что дальше будит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация