Мы начинаем неделю с добавления новых эффектов умений для разнообразных билдов. Небесный Разряд, Шаровая молния автоматона, Вихрь клинков Превосходства и стигийский Огненный шторм заменяют обычные эффекты соответствующих камней умений новыми, выполненными в популярных у сообщества тематиках. Взгляните на видеоролики ниже, или нажмите здесь для покупки.









Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Там в конце с Блейд Вортексом скорпион потерялся
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
порезали шарик и сделали скин , неплохо
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
Автоматоновский как всегда хорош, но жду больше мтх для мили скиллов.

Как же плохо фаершторм выглядит, когда эффект одного цвета, а мобы горят другим. И так для большого кол-ва скиллов. Когда ж эту проблемку порешают?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 27 сент. 2020 г., 22:27:19
Меня поражает ггг, зарежут скил и потом выкатывают на него mtx... а еще любят добавлять эффект в след лиге когда все уже набегались... what?!! Эффект классный люблю автоматон эффекты, но где вы били когда я играл на сфере...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 сент. 2020 г., 22:55:56
Фаершторм топчик. Жалко не игарбелен пока что, я бы с удовольствием им побегал.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Скил порезали и скинчики продают, в след лиге еще раз нерфанете? помню Винтер орб тоже взять хотел
Ага, купить мтх на дисчардж, чтоб его в некст лиге нерфанули и сделали не играбельным. Больше на такие заманухи не поведусь. Неблагоприятное дело, внешки на скиллы покупать
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 28 сент. 2020 г., 1:45:44
"
Nachtdestodes написал:
Скил порезали и скинчики продают, в след лиге еще раз нерфанете? помню Винтер орб тоже взять хотел


А я вот купил, не зная правило - раз выкатили мтх = понерфят скил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация