Выполненные в светлых тонах с мистической символикой храмовые эффекты для персонажа, Пронзающей и Дробящей стали добавляют новые возможности изменения облика и эффектов умений ваших изгнанников. Смотрите видеоролики ниже, либо нажмите здесь, чтобы взглянуть на них в магазине.







В качестве подходящего наряда попробуйте взять набор чудесных доспехов и чудесные крылья. Завершите образ недавно добавленными храмовым оружием и эффектом оружия.



Большое спасибо за вашу постоянную поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Аура словно из варкрафта.
аура лажа.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А че кто-то играет на этих абилках? Помню как-то пробовал и урон совсем чет плохой был, может там конечно есть хитрости с масштабированием урона.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 30 сент. 2020 г., 4:17:16
"
spokipo написал:
А че кто-то играет на этих абилках? Помню как-то пробовал и урон совсем чет плохой был, может там конечно есть хитрости с масштабированием урона.


Ими судя по всему и сами создатели не играли когда реворкали. Рейтинг пронзающей стали на нинзе на таком дне, что лучшеб релиз этих мтх отложили до их нового реворка. Пока скиллы страшно неудобные и молоиграбельные в эндгейме(
"
Popovph9 написал:
"
spokipo написал:
А че кто-то играет на этих абилках? Помню как-то пробовал и урон совсем чет плохой был, может там конечно есть хитрости с масштабированием урона.


Ими судя по всему и сами создатели не играли когда реворкали. Рейтинг пронзающей стали на нинзе на таком дне, что лучшеб релиз этих мтх отложили до их нового реворка. Пока скиллы страшно неудобные и молоиграбельные в эндгейме(


Ты у чистора урон видел с милишного скила?

Ты у чистора урон видел с милишного скила?[/quote]

С какого, с пронзающей стали?))) Как бе статистика на нинзе не врет)
"
Popovph9 написал:

С какого, с пронзающей стали?))) Как бе статистика на нинзе не врет)

С каких пор пронзающая стала милишной? Он дробящей играл и скажу тебе больше, у дробящей стали популярность в 2 раза выше чем у копья которым я сейчас играю и которое более чем играбельно.
"
Ray_Frost написал:

Ты у чистора урон видел с милишного скила?

А какое отношение это имеет к данной теме, если не секрет?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация