Интервью с разработчиком: Фелипе - художник по визуальным эффектам

"
aaimwhite написал:
Итак, осталось чуть меньше ста сотрудников


Пережить новогодние праздники могут не только лишь все.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Всё это замечательно, только после 3.0.0 не имеет никакого значения.

One GFX to rule 'em all:

"
Shizick написал:
"
лианы начинают цепляться за персонажа и замедлять его

Выглядит здорово, но в такой хардкорной, динамичной и насыщенной эффектами игре хрен что заметишь... поэтому я этих лиан не замечал )

Потому что игре нужна настройка, которая просто визуально бы уменьшала количество спецэффектов, как это сделано в другой игре, чтобы глаза не вытекали от обилия "визуального шума", который появляется в частности играя в пати.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 15 янв. 2018 г., 3:06:12
Спасибо! Было интересно почитать. Эффекты лиан выглядят круто!
"
Пока большая часть команды GGG наслаждается отпуском

Даже Россия уже протрезвела, а вы все не отойдете.
"
Uss777 написал:
Эффекты красивые, но из за них в основном игра и просаживается по fps даже на очень мощных системах...

Не в них дело, просто когда ты ударяешь любого моба у этого события учитываются ОЧЕНЬ много разных переменных, начиная от резов, заканчивая самих скиллов моба, так что это все не так просто расчитать твоим компьютером, особенно, когда на экране 50+ мобов.
"
cuss написал:
Всё это замечательно, только после 3.0.0 не имеет никакого значения.

One GFX to rule 'em all:



Не ты один такой.я ждал обнову с середины марта это 1.5 мес как шла лига легаси.Писали про 10 актов .оптимизацию и т.д очень ждал спустя 4 месяца когда вышла Ориат обнова 3.0 я скачал и думал наконец то конец лагам и т.д и что я увидел?вода стала каким то бисером и 9-12 фпс ДАДА 9-12 не прогружались шмотки и валюты тупо половина текстур не прогружалась +постоянные вылеты.Тупо удалил игру после манипуляций на улучшение производительность,ничего не помогло...удалил нахер игру.Вот так видимо выглядит оптимизация что в гавно все убили и не дали возможности вообще играть.Спс что еще сказать.сейчас чутка получше но все равно я последний раз играл более менее комфортно в лиге легаси.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 15 янв. 2018 г., 11:19:35
Я тоже уже почти как год запускаю ПоЕ после каждого патча один раз, убеждаюсь, что стало ещё хуже и запускаю TL2: оригинал всяко лучше копии. :) Или GD, где с каждым патчем всё лучше.
Последняя редакция: cuss. Время: 15 янв. 2018 г., 19:32:48
"
Leehan09 написал:
"
Uss777 написал:
Эффекты красивые, но из за них в основном игра и просаживается по fps даже на очень мощных системах...

Не в них дело, просто когда ты ударяешь любого моба у этого события учитываются ОЧЕНЬ много разных переменных, начиная от резов, заканчивая самих скиллов моба, так что это все не так просто расчитать твоим компьютером, особенно, когда на экране 50+ мобов.

Обсчёт событий идёт на стороне сервера, у игрока - "тонкий" клиент. А просадка ФПС происходит из-за отсутствия оптимизации графического вывода (что и как показывать) и отсутствия возможности отключения/настройки необязательных эффектов (тени, горящая земля, вода).
"
cuss написал:
Я тоже уже почти как год запускаю ПоЕ после каждого патча один раз, убеждаюсь, что стало ещё хуже и запускаю TL2: оригинал всяко лучше копии. :) Или GD, где с каждым патчем всё лучше.


Главное чаще повторяй, как мантру, чтобы самому в это поверить

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация