RMT процветает, проверяйте

почему они настолько обнаглели ? может стоит как то решить этот вопрос ? не разобрался как вставить изображение в пост, это ссылка на скрин переписки [Удалено поддержкой]
ссылка на профиль человека [Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 16 янв. 2018 г., 0:54:34
Last bumped21 янв. 2018 г., 16:20:57
вот ты просто объясни..
тебе какое дело кто там рмтшит или нет??
игра не про пвп, какая разница кто кому что продал за реал (ну кроме разрабов).
честно говоря, ггг уже давно пора продавать вип на + к % кача и дропу шмота, я б покупал.
я взрослый человек и мне эта игра очень нравится, но блэт, у меня уже нет столько свободного времени как раньше, чтоб херачить часов по 10 в сутки и вся эта хрень с фармом кучи говна и опыта, меня достала.
хотелось бы побыстрей получать эндгейм в новой лиге (повторюсь, яб за это платил), а то придется бросить эту задрочерскую игру.
а если толпа таких взрослых донатеров как я, бросит игру, то такие как ты, играть не смогут.
так что, отвали от пацана, пусть хоть кто то делает то, что давно должны были начать делать разрабы!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Да действительно зацепило что он типо такой бизнесмен делает деньги и простой игрок в его глазах даун, потому что просто играет в удовольствие и не выносит с этого материальную выгоду. Пусть делает что хочет но делает тихо, речь о наглости и отношении. Донатишь - донать, покупаешь - покупай но не сри другим в карман при этом. Закорчил взрослого дядюшку но на деле от того что ты перестанешь донатить земля вращаться не перестанет.
Rick132, с этим надо в поддержку писать, а здесь твою тему потрут, один скриншот ещё ничего не доказывает, это всё требует проверки.

"
rorrYl написал:
...

судя по твоим странным фантазиям, тебе нужна не пое, а нечто выглядящее как пое, но ей не являющееся.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
если тысяча таких как я перестанет дотанить, то в этой игре для тебя земля вращаться перестанет.
у тебя, я думаю, он спрашивать не станет, ему это тихо делать или нет.
а вот у тебя жопа загорелась, не пойми из за чего.
чс есть для таких громких если что, но нет, у тебя ж жопа горит, тебе "необходимо", чтоб с ним что то сделали.
иди дальше гринди, молча, как ты это любишь.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
aaimwhite написал:

...

спасибо доктор! я прозрел.
когда следующий сеанс?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
перестанет донатить тысяча таких как ты, станет игра платной, что дальше ? думаешь люди бросят в нее играть и комьюнити пое держится лишь на твоих широких плечах и толстом кошельке ? :D это забавно, серьезно
сложилось впечатление что в свое время ты был таким же маленьким быдлом, как человек из за которого я создал эту тему. И вот ты вырос, и ничего не изменилось =)
Последняя редакция: Rick132. Время: 15 янв. 2018 г., 17:49:50
ты еще здесь что ли?
беги играть быстрей, быстрей!
пока пое не стала платной.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Ты якобы раздуваешь проблему что если не будет таких как он - ты не сможешь нормально играть. Покупаешь выхи все дела. Но посмотрев твой профиль, лиговского перса ( ты именно про эндгейм лиги говорил) там все предельно ясно что купил ты ровно 0 вых, и просто зашел сюда высрать на перспективу "типа патом та я буду занит а выхи та нада брать гдета" или даже без перспективы. Просто высрать ) Ну и попытался блатануть количеством плашек под ником. Не зашло, сори

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация