RMT процветает, проверяйте

вообще сейчас удален скрин переписки и тема выглядит мягко говоря странно, но изначально я поднял вопрос о том что человек который зарабатывает на этой игре оскорбляет обычных игроков напрямую говоря "ты даун ты просто играешь". Тему следует удалить, спасибо за адекватные комментарии, хотелось увидеть вашу точку зрения.
"
Rick132 написал:

Откуда инфа что я нищий ? Почему стукач ? Ты зек или ребенок. Скорее 2е.

все кто не согласен с твоим мнением, для тебя дети? найс позиция чувак, так держать!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
aaimwhite написал:

"сразу видно взрослого и занятого человека у которого весь день расписан по минутам, хорошо что ты такой не лицемерный и правильный по годам человек, не то что тут некоторые, объективности и каких-то адекватных реплик порой не дождёшься."

спасибо братан.
я всегда знал, что ты на моей стороне! :*
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Rick132 написал:
вообще сейчас удален скрин переписки и тема выглядит мягко говоря странно, но изначально я поднял вопрос о том что человек который зарабатывает на этой игре оскорбляет обычных игроков напрямую говоря "ты даун ты просто играешь". Тему следует удалить, спасибо за адекватные комментарии, хотелось увидеть вашу точку зрения.

а что ты хотел?
какие ты улики предоставил, которые показывают на то что он рмтшит?
какой то болванский скрин, где тебя дауном называют? извини но этого мало чтоб парня забанили за рмт.
ты у него контрольную закупку провел что ли? на видео снял? нет? вот и свободен.
это похоже на средневековье, где ты на девчонку из деревни пальцем указал и заорал что она ведьма и хочешь чтоб ее сожгли.
может в средние века это и прокатывало, но сейчас результат мы все увидели.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Оскорбления это по даунски конечно, смело отправлять в сапорт и забыть. А вообще не вижу проблемы с рмт. Ну типо кто продаёт это их дело, мало кто как в жизни зарабатывает, кто-то людей там убивает например. Это лишь проблемы разработчиков, плевать ли им на это или нет. А те кто что-то покупает лично для меня слишком убогие, чтобы даже говорить о них
Если ты не из тех и не из тех, не всё ли равно?
"
rorrYl написал:
"
Rick132 написал:
вообще сейчас удален скрин переписки и тема выглядит мягко говоря странно, но изначально я поднял вопрос о том что человек который зарабатывает на этой игре оскорбляет обычных игроков напрямую говоря "ты даун ты просто играешь". Тему следует удалить, спасибо за адекватные комментарии, хотелось увидеть вашу точку зрения.

а что ты хотел?
какие ты улики предоставил, которые показывают на то что он рмтшит?
какой то болванский скрин, где тебя дауном называют? извини но этого мало чтоб парня забанили за рмт.
ты у него контрольную закупку провел что ли? на видео снял? нет? вот и свободен.
это похоже на средневековье, где ты на девчонку из деревни пальцем указал и заорал что она ведьма и хочешь чтоб ее сожгли.
может в средние века это и прокатывало, но сейчас результат мы все увидели.

насчет тебя еще вчера было ясно что ты высераешь чтобы высрать, сегодня можешь уже не тужится )
"
Satuolla написал:
Оскорбления это по даунски конечно, смело отправлять в сапорт и забыть. А вообще не вижу проблемы с рмт. Ну типо кто продаёт это их дело, мало кто как в жизни зарабатывает, кто-то людей там убивает например. Это лишь проблемы разработчиков, плевать ли им на это или нет. А те кто что-то покупает лично для меня слишком убогие, чтобы даже говорить о них
Если ты не из тех и не из тех, не всё ли равно?

Да ты прав, просто перегорел я немного.
Я уже которую лигу периодически вижу в торг чате рекламу буржуйского сайта по продаже валюты, они даже цену в торг чате пишут. Никого это не волнует. Да это и понятно. Валюту для продажи берут всё тем же фармом, а ггг продаёт не валюту, а мтх. Так что рмт не багаюзит и не откусывает кусок пирога разработчиков. Официально рмт, конечно, запрещено, но по факту абсолютно никому не мешает. Поэтому не выжу смысла гореть из-за этого. А дауна, кот. тебя оскробляет, просто кидаешь в игнор и репортишь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Кот никого не оскорбляет х)))
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
"
Satuolla написал:
А вообще не вижу проблемы с рмт. Ну типо кто продаёт это их дело, мало кто как в жизни зарабатывает.
Это лишь проблемы разработчиков, плевать ли им на это или нет.

не совсем правильная позиция, попытаюсь объяснить, как это вижу я:
на данный момент в пое играет много украинцев-бездельников (большинство именно с украины), от избыточного кол-ва времени они сутками сидят в ваултах, достаточно посмотреть стримы, где у людей по 500+ вых в стэше, а потом зачекать популярный сайт. рынок падает быстрее, цены опускаются быстрее, вещи обесцениваются быстрее, так что рмт на данном этапе очень сильно влияет на игру. на комментарии подобного характера - экзы остаются в игре и прочее, сразу отвечу:
да, они остаются в игре, но если такие люди будут отлетать в пермач или ваулты банально фиксанут, то много иждевенцев перестанет запускать пое, как средство заработать, а люди которые играют в удовольствие, вряд ли будут сидеть по 16+ часов ради 30 экзальтов в день.

"
Satuolla написал:
А те кто что-то покупает лично для меня слишком убогие, чтобы даже говорить о них
Если ты не из тех и не из тех, не всё ли равно?

покупать гир в игре, где вся суть - его добывание, верх глупости, как по мне.


"
Rick132 написал:
человек который зарабатывает на этой игре оскорбляет обычных игроков напрямую говоря "ты даун ты просто играешь". Тему следует удалить, спасибо за адекватные комментарии, хотелось увидеть вашу точку зрения.

таких животных много, вон на предыдущей странице тебя похожий экземпляр процитировал.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 16 янв. 2018 г., 21:28:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация