RMT процветает, проверяйте

Что мешает ggg зайти на сайты рмт-барыг,там есть и ник продавца и варианты связи с ним,которые форсятся/форсились на каналах стримеров ру-региона?Ничего.Есть ники,по которым можно фактически отследить сделки кому,куда и зачем и к ебеням перебанить.Ничего не мешает.Значит выгода есть.

А по факту,если у рмт-барыг нет регистрации/лицензии на это занятие,то тут вытекает прямое нарушение ук РФ.(171 ч.1 ,либо 2),а не каких-то атм правил игры.
"
Artisan33 написал:

А по факту,если у рмт-барыг нет регистрации/лицензии на это занятие,то тут вытекает прямое нарушение ук РФ.(171 ч.1 ,либо 2),а не каких-то атм правил игры.


Статья не применима в данном случае, т.к. подразумевает причинение ущерба государству в крупном объеме, а это в РФ от полутора миллионов рублей. Что-то мне не верится, что РМТ настолько выгодное занятие :)
Да и игра работает не по законодательству РФ.

И еще одна палка в теорию уголовного правонарушения: ОКВЕД РФ не содержит вида деятельности по торговле в онлайн играх или каким-либо образом связанным с ними.
Самый большой вид наказания (и довольно действенный) - это бан нарушителей, если с точки зрения администрации проекта это наносит вред проекту (в некоторых играх есть даже официальный вывод средств из игры).
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
IlmSV753HC98GYH написал:

И РМТ как правило убивает эти игры. Ничего хорошего в РМТ нет.

Рмт от игроков никогда не убивало игры. Убивает игры либо жадность разработчиков и рмт от них, либо ботоводство
Божечки))) Прочитал сообщения миллиардеров, чуть со стула не пиз*****ся =))))

Цитаты великих))) Богатые люди всегда будут покупать))) Сука сеты в пое и вкладки ОРУ))) Богатые они люди аххахаххахааха) И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Данная тема просто огонь)

Тут безмозглый калич, за месяц, играя по 1-2 часа в день, закроет весь контент не напрягаясь.

Но БОГАТЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ПОКУПАТЬ))))))) Они ведь очень заняты)) Играя в игрульки :)
"
WOWcrew написал:
Божечки))) Прочитал сообщения миллиардеров, чуть со стула не пиз*****ся =))))

Цитаты великих))) Богатые люди всегда будут покупать))) Сука сеты в пое и вкладки ОРУ))) Богатые они люди аххахаххахааха) И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Данная тема просто огонь)

Тут безмозглый калич, за месяц, играя по 1-2 часа в день, закроет весь контент не напрягаясь.

Но БОГАТЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ПОКУПАТЬ))))))) Они ведь очень заняты)) Играя в игрульки :)

Так что это получается - ты даже хуже безмозглого калеча, играющего 1-2 часа в день? Красного древнего не убил, убер азири не убил, бледный совет не ходил, т16 храм ваал не прошёл, на повелителей разлома тоже не ходил. Найс сам себя гавном полил.

А лиг длиннее 3 месяцев в пое то и нет внезапно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
WOWcrew написал:
Божечки))) Прочитал сообщения миллиардеров, чуть со стула не пиз*****ся =))))

Цитаты великих))) Богатые люди всегда будут покупать))) Сука сеты в пое и вкладки ОРУ))) Богатые они люди аххахаххахааха) И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Данная тема просто огонь)

Тут безмозглый калич, за месяц, играя по 1-2 часа в день, закроет весь контент не напрягаясь.

Но БОГАТЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ПОКУПАТЬ))))))) Они ведь очень заняты)) Играя в игрульки :)

Ого как вштырило. Ты это, прекращай днем веществами закидываться. Или если уже закидываешься, то интернет отключай. Потом стыдно не будет.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
WOWcrew написал:
Божечки))) Прочитал сообщения миллиардеров, чуть со стула не пиз*****ся =))))

Цитаты великих))) Богатые люди всегда будут покупать))) Сука сеты в пое и вкладки ОРУ))) Богатые они люди аххахаххахааха) И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Данная тема просто огонь)

Тут безмозглый калич, за месяц, играя по 1-2 часа в день, закроет весь контент не напрягаясь.

Но БОГАТЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ПОКУПАТЬ))))))) Они ведь очень заняты)) Играя в игрульки :)

Так что это получается - ты даже хуже безмозглого калеча, играющего 1-2 часа в день? Красного древнего не убил, убер азири не убил, бледный совет не ходил, т16 храм ваал не прошёл, на повелителей разлома тоже не ходил. Найс сам себя гавном полил.

А лиг длиннее 3 месяцев в пое то и нет внезапно.


оО ты так "много" перечислил... и даже профиль мой чекнул :) Ну да, 1 разлом сегодня прошёл) Древнего исключительно из-за рандома загнать не могу (Но мне тут подсказали, его можно купить в 820м) То что ты там перечислил остальное, вообще не проблема и в скоре всё закроется, а пока буду собственными руками, загонять Древнего. Ну и не сказал бы, что я хуже там кого то. И да, просто ПНХ...
"
WOWcrew написал:
И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Если бы ты имел эти самые мозги, то знал бы что писать "или" вот здесь: "< или = 0", не нужно.

И самое главное, чего ты вряд ли поймёшь - люди платят за удовольствие/добства. Ты ведь можешь бриться ножом или ножницами, но почему-то используешь более современные и удобные методы, за которые платишь. Вместо пресных макарон ты дополнительно готовишь мясо и гарнир к ним.

Тебе нравится "закрывать весь контент за месяц, тратя 1-2 часа в день", играй так, в чем проблема-то? Другому может нравится фарм пляжа, третий каждый день играет новым персонажем, и ему это нравится.

К слову, у меня в городе проезд на общ транспорте стоит больше чем 1ех.
"
toglory написал:
"
WOWcrew написал:
И да, сколько мозгов то надо иметь что бы в лиге с продолжительностью в 3 месяца, валюту за реал покупать :D Ну да, ответ очевиден < или = 0

Если бы ты имел эти самые мозги, то знал бы что писать "или" вот здесь: "< или = 0", не нужно.

И самое главное, чего ты вряд ли поймёшь - люди платят за удовольствие/добства. Ты ведь можешь бриться ножом или ножницами, но почему-то используешь более современные и удобные методы, за которые платишь. Вместо пресных макарон ты дополнительно готовишь мясо и гарнир к ним.

Тебе нравится "закрывать весь контент за месяц, тратя 1-2 часа в день", играй так, в чем проблема-то? Другому может нравится фарм пляжа, третий каждый день играет новым персонажем, и ему это нравится.

К слову, у меня в городе проезд на общ транспорте стоит больше чем 1ех.


Ну на самом деле, доля правды, в твоих словах есть... Хотя я даже не знаю сколько стоит 1ex, так что предположу что проезд у вас дешевый :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация