Волна банов смоет всех?

"
WildHunterWoWW написал:
"
MrGambler13 написал:
а нафига тебе пара аккаунтов? Ботовод детектед... Любые сторонние программы запрещены, даже автокликеры и макросы на мышке/клаве... и в ПОЕ никогда не были кхм.. законны. Всё на свой страх и риск.


А что иметь больше одного аккаунта запрещено? Если любые программы запрещены, почему ими свободно пользуются стримеры тогда? И пилят на них обзоры. Ещё ни один человек не скинул ни одной ссылки на инфу о том, что можно использовать, а что нельзя. И я сам нигде этого не могу найти. Я с легиона играю, и все программы, которыми пользовался были распространены стримерами. Я их скачал, поставил и забыл. И до сего момента никаких банов не было. Вот и всё, при чем здесь страх и риск? Почитайте внимательнее, тут есть и люди, которые вообще ничего не использовали, и тем не менее попали под раздачу.

"
MikaelBox написал:
Косвенно разрешенный софт есть тут
Вопрос по поводу POE Overlay всё равно остается открытым. Я его сам пользую, быть забаненным не хочется.

Администрация, озвучь официальную позицию!


Нет и не было стороннего разрешенного софта. Сто раз уже отвечали на форуме GGG и стримеры показывающие софт (те что я видел) всегда говорят, что это не разрешено официально.
Администрация, озвучь официальную позицию![/quote]

Нет и не было стороннего разрешенного софта. Сто раз уже отвечали на форуме GGG и стримеры показывающие софт (те что я видел) всегда говорят, что это не разрешено официально. [/quote]

Опять же, где отвечали? где есть конкретный список всех этих программ, которые использовать можно и которые нельзя? Понимаешь в чем ситуация, вот человек до тебя скинул ссылку, а ты говоришь, что всё-равно нельзя... Так где истина то? Где единственно верная инфа хоть какая-то? Или я будучи новичком должен как магули в джунглях обскакать всю сеть в поисках того, что мне можно, а что нельзя? Я обычный пользователь - услышал, что можно, почитал комментарии, установил и забыл. С тем же успехом можно рассуждать так - а вдруг лутфильтры запретят и ты эту новость пропустишь, ну мало ли? И так же улетишь в бан и будешь ждать ответа неделями. Мне из-за этой сложившейся ситуации непонятно, почему не сделать важную пометку со списком того софта, который разрешен и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написать - ЗА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БАН. Ну, к примеру. Дабы устранить эту волну неизвестно за что растущих банов. Не зря ведь люди возмущаются и в саппорте нагрузка колоссальная сейчас в связи с этими непонятками. Сэкономить и себе, и нам, простым пользователям время и нервы. Вот я до сих пор не знаю, попал ли я просто под волну или использовал то, за что могут забанить в действительности, и есть ли у меня возможность разбана. Ты думаешь, что и транзакции я делал, зная, что меня забанят и осознанно старался использовать что-нибудь запрещенное?
"
WildHunterWoWW написал:
Администрация, озвучь официальную позицию!


Нет и не было стороннего разрешенного софта. Сто раз уже отвечали на форуме GGG и стримеры показывающие софт (те что я видел) всегда говорят, что это не разрешено официально. [/quote]

Опять же, где отвечали? где есть конкретный список всех этих программ, которые использовать можно и которые нельзя? Понимаешь в чем ситуация, вот человек до тебя скинул ссылку, а ты говоришь, что всё-равно нельзя... Так где истина то? Где единственно верная инфа хоть какая-то? Или я будучи новичком должен как магули в джунглях обскакать всю сеть в поисках того, что мне можно, а что нельзя? Я обычный пользователь - услышал, что можно, почитал комментарии, установил и забыл. С тем же успехом можно рассуждать так - а вдруг лутфильтры запретят и ты эту новость пропустишь, ну мало ли? И так же улетишь в бан и будешь ждать ответа неделями. Мне из-за этой сложившейся ситуации непонятно, почему не сделать важную пометку со списком того софта, который разрешен и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ написать - ЗА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БАН. Ну, к примеру. Дабы устранить эту волну неизвестно за что растущих банов. Не зря ведь люди возмущаются и в саппорте нагрузка колоссальная сейчас в связи с этими непонятками. Сэкономить и себе, и нам, простым пользователям время и нервы. Вот я до сих пор не знаю, попал ли я просто под волну или использовал то, за что могут забанить в действительности, и есть ли у меня возможность разбана. Ты думаешь, что и транзакции я делал, зная, что меня забанят и осознанно старался использовать что-нибудь запрещенное?[/quote]

1. Любое ПО кроме лут фильтра, который кстати устанавливается через саму игру - ЗАПРЕЩЕНО.
2. Какая разница, что делают стримеры? Если они из окон начнут прыгать? Адекватные люди прямо говорят о том, что вы делаете это на свой страх и риск.

P.S. Пишите в тех. поддержку и ждите ответа.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 5 окт. 2020 г., 20:06:47
Жаль конечно, если человек действительно пользуется только Overlayem и получил банан.
Но как не крути, у меня вся гильдия им пользуется, это 20+ человек, так же видел что стримеры юзают, да и сложно сейчас представить жизнь без него. Это же самый простой способ подсчёта ресурсов.
у меня лежит 2000 соед. сфер, как мне быстро узнать цену в хаосах, это нужно идти на трейд, то есть открывать вкладки тратить время и сворачивать игру.

Я всё же не думаю что бан дали за оверлей, еще не одного случая не слышал о таком, а те кто пишут, возможно и правда были ботоводами, сейчас же на трейде самая приятная экономика за последние 10 лиг, кто еще помнит что бы экзальты на 3 неделю лиги стояли по 55хаосов.

А 2 аккаунта получили бан, явно не просто так, да и кто вообще в пое играет с 2х аккаунтов? это настолько тупо. Во первых подозрительно, потому что игра расчитана на выполнение ряда заданий не самых простых, кто-то ловит кайф проходить очивки с 2х аккаунтов? или донатить на 2 аакаунта приятно)) это как вообще работает

Если уж пишешь, пиши на почту разработчикам и борись до конца, я лично связываюсь с ними по всем вопросам и мне дружески отвечают
1. Любое ПО кроме лут фильтра, который кстати устанавливается через саму игру - ЗАПРЕЩЕНО.
2. Какая разница, что делают стримеры? Если они из окон начнут прыгать? Адекватные люди прямо говорят о том, что вы делаете это на свой страх и риск.

P.S. Пишите в тех. поддержку и ждите ответа. [/quote]

1. Тогда в тех поддержку можно скинуть доказательство использования этого ПО на видео любого стримера и они улетят в бан, получается так? Запрещено? Давайте забаним тогда 99% пое. Опять же покажите мне где это сказано, ещё ни один человек мне не показал, тут только бесконечные споры о том, что можно, а что нельзя, спорят банят ли за то или иное или нет.
2. Да ни какой разницы, ты немного не о том говоришь, работа стримеров не из окон прыгать, а игру показывать, рассказывать о ньюансах, популязировать её тем самым.

P.S Да писал я в тех поддержку и продолжаю туда писать, если прочтешь выше, есть люди, которые 3 недель ответа ждут. Думаешь если бы я понимал вину, я бы писал вообще сюда? Посмотри сколько людей банят, сделай выводы.
"
Serquet написал:
Жаль конечно, если человек действительно пользуется только Overlayem и получил банан.
Но как не крути, у меня вся гильдия им пользуется, это 20+ человек, так же видел что стримеры юзают, да и сложно сейчас представить жизнь без него. Это же самый простой способ подсчёта ресурсов.
у меня лежит 2000 соед. сфер, как мне быстро узнать цену в хаосах, это нужно идти на трейд, то есть открывать вкладки тратить время и сворачивать игру.

Я всё же не думаю что бан дали за оверлей, еще не одного случая не слышал о таком, а те кто пишут, возможно и правда были ботоводами, сейчас же на трейде самая приятная экономика за последние 10 лиг, кто еще помнит что бы экзальты на 3 неделю лиги стояли по 55хаосов.

А 2 аккаунта получили бан, явно не просто так, да и кто вообще в пое играет с 2х аккаунтов? это настолько тупо. Во первых подозрительно, потому что игра расчитана на выполнение ряда заданий не самых простых, кто-то ловит кайф проходить очивки с 2х аккаунтов? или донатить на 2 аакаунта приятно)) это как вообще работает

Если уж пишешь, пиши на почту разработчикам и борись до конца, я лично связываюсь с ними по всем вопросам и мне дружески отвечают


Вот тебе раз, был бы я ботоводом, действительно думаешь, писал бы сюда?? Речь идет о софте, которым пользуется 99% ПоЕ, за который теперь мурыжат несколько недель оставляя без ответа. Второй человек уже говорит ''если у тебя есть второй аккаунт, то ты бот''. Ну да, вероятно этот аккаунт, который был сделан, потому что с основных не написать, тоже бот... Хочется спросить, как вы вообще подобные выводы делаете? Просто у меня 2 компьютера дома, аккаунт я делал другому человеку, который жил со мной, теперь он со мной не живет, игра тому человеку не прижилась эта, когда у меня забанили аккаунт, я зашел на другой, на котором уже был запущен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО PoE overlay и тот аккаунт получил бан. На нем как раз был запущен только PoE overlay, который вообще запускается сам по себе и о котором я даже забыл. Вот и все выводы и вся история.
На счет почты и писем, писал неоднократно, и всем модераторам уже и в почте даже просил обратить внимание на эти темы с банами, кидал ссылки. Мне даже не могут ответить, предусмотрен ли бан за те программы, которые я использовал и чего мне вообще ожидать. Перенаправляют туда-сюда, пишут одинаковые сообщения под копирку и просят подождать, так как там в саппорте завал. И вот некоторые люди ждут уже больше 3 недель. Это ж какой должен завал быть?
"
WildHunterWoWW написал:

Просто у меня 2 компьютера дома, аккаунт я делал другому человеку, который жил со мной, теперь он со мной не живет, игра тому человеку не прижилась эта, когда у меня забанили аккаунт, я зашел на другой, на котором уже был запущен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО PoE overlay и тот аккаунт получил бан. На нем как раз был запущен только PoE overlay, который вообще запускается сам по себе и о котором я даже забыл. Вот и все выводы и вся история.


вопрос для общего развития: какая версия PoE Overlay стоит на том ПК?
☠️
"
MikaelBox написал:
"
WildHunterWoWW написал:

Просто у меня 2 компьютера дома, аккаунт я делал другому человеку, который жил со мной, теперь он со мной не живет, игра тому человеку не прижилась эта, когда у меня забанили аккаунт, я зашел на другой, на котором уже был запущен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО PoE overlay и тот аккаунт получил бан. На нем как раз был запущен только PoE overlay, который вообще запускается сам по себе и о котором я даже забыл. Вот и все выводы и вся история.


вопрос для общего развития: какая версия PoE Overlay стоит на том ПК?


Уже не могу сказать, снес overlay, та что от Overwoolf, она автоматически на сколько понял обновляется и запускается
"
WildHunterWoWW написал:
"
MikaelBox написал:
"
WildHunterWoWW написал:

Просто у меня 2 компьютера дома, аккаунт я делал другому человеку, который жил со мной, теперь он со мной не живет, игра тому человеку не прижилась эта, когда у меня забанили аккаунт, я зашел на другой, на котором уже был запущен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО PoE overlay и тот аккаунт получил бан. На нем как раз был запущен только PoE overlay, который вообще запускается сам по себе и о котором я даже забыл. Вот и все выводы и вся история.


вопрос для общего развития: какая версия PoE Overlay стоит на том ПК?


Уже не могу сказать, снес overlay, та что от Overwoolf, она автоматически на сколько понял обновляется и запускается
наверно забанили второй ак просто из за того что с одной сети заходил, мы вот с братом иногда заходим и у нас один адрес часто просят подтверждение
Поддержка 2 года отвечает, забанили просто так, но суть в том что до сих пор не ответили

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация