Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Исправление обновления 3.12.3

Слабая команда программистов, как будто студентов набрали. За 3 недели багов и крашей - 3 незначительных патча. По факту не меняющих ничего. Успели нарисовать косметику, но не смогли отремонтировать игру, чтобы косметика хорошо смотрелась.
"
Слабая команда программистов, как будто студентов набрали. За 3 недели багов и крашей - 3 незначительных патча. По факту не меняющих ничего. Успели нарисовать косметику, но не смогли отремонтировать игру, чтобы косметика хорошо смотрелась.
"

А при чём тут программисты и дизайнеры,расскажи мне пожалуйста.
"
Слабая команда программистов, как будто студентов набрали. За 3 недели багов и крашей - 3 незначительных патча. По факту не меняющих ничего. Успели нарисовать косметику, но не смогли отремонтировать игру, чтобы косметика хорошо смотрелась.
"

А при чём тут программисты и дизайнеры,расскажи мне пожалуйста.

"
Gu3man4uk написал:
Вроде говорили что за дверьми меньше мобов будет, ага за дверь куча не усперла открыться дверь все одновременно меня шотнули)

Если что ,в этой игре можно просто на них бежать и нажать какой либо деш ,так же можно просто пробежать их с боку .После фикса вообще не понимаю как вы ноете на ваншоты от пачки мобов после дверей кекв
Спасибо за патчи конечно, но лига все еще не играбельна. Краши, застревания и 0 дропа как были так и остались
"
Akzzhol написал:
Спасибо за патчи конечно, но лига все еще не играбельна. Краши, застревания и 0 дропа как были так и остались

Налутал на гранд хейсте на 2 екза, и не смог выйти потому что Виндери забаговал и не стал взрывать двери на обратном пути
Как крашило, так и крашит. Болванчики всё также тупят сражаясь с мобами где-то в другой комнате, ggwp go next patch.
До этого патча сочувствовал тем у кого крашит хеист. Сегодня присоединился к этому клубу. Отличный патч. О\
Итак после хотфикса на моем счету: неожиданный отвал соединения по пути назад в краже, краш при заходе в город, краш при заходе в убежку. До этого неделю играл без крашей и диконектов, а щас как на старт лиги вернулся.
"
Lionzerer написал:
"
Слабая команда программистов, как будто студентов набрали. За 3 недели багов и крашей - 3 незначительных патча. По факту не меняющих ничего. Успели нарисовать косметику, но не смогли отремонтировать игру, чтобы косметика хорошо смотрелась.
"

А при чём тут программисты и дизайнеры,расскажи мне пожалуйста.

кто занимается игрой, кто пишет коды в файлах? Сантехники? Тогда я могу понять, почему в новостях пишут: "мы убрали танцы подрывников в краже"; Когда этот танец остался.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация