Зацените Графен

Я конечно знал что есть люди которые играют в пое только ради обустройства убежки, но чтобы играть в пое ради графония это что то новое. На форумах люди просят дать возможность отключать свистоперделки, а тут наоборот.
"
digiseller написал:
Я конечно знал что есть люди которые играют в пое только ради обустройства убежки, но чтобы играть в пое ради графония это что то новое. На форумах люди просят дать возможность отключать свистоперделки, а тут наоборот.


Да , когда от фарма тошнить начинает, хочется каких то эвентов, вот сам себе устраиваю ... запилить убежку на кап объектов или вот графоний улучшить, раз крис не может мыло убрать с текстур, я за него это сделал.
Это у меня еще со скайрима осталась привычка


Дело хорошее, ты молодец, главное, чтоб за это бан не прилетел. Так что я бы, на твоём месте, заранее написал в саппорт, отправил им всё, что ты наваял и спросил не забанят ли меня за это.
Мои -2.1 превратились в -3. Круто, спасибо.
обязательно накатывать экспиреанс от нвидии? А так вполне не плохо выглядит, делал нечто подобное через dsr выставлял 4к разрешение и увеличивал резкость. Так как игре в принципе пофигу на разрешение там по моему и 8к можно выставить только проблемы с интерфейсом и курсором возникнут( Да и 50 фпс в хо смушают конечно
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 15 окт. 2020 г., 0:50:25
Ну такое, вырвиглазно(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация