Придуманная сообществом микротранзакция – Тип умения

Умение ловушек
453.24%
Умение щита
523.74%
Умение чар
1027.34%
Умение лука
1047.49%
Умение ближнего боя
20614.83%
Умение для призывателей
1369.79%
Одно из Топ-10 активных умений в Краже
20614.83%
Внешний вид голема
15611.23%
Умение передвижения
936.7%
Вестник
14410.37%
Аура
14510.44%
Голосование закрыто
Около месяца назад мы запустили серию новостей, чтобы создать микротранзакцию вместе с сообществом. В первом опросе в качестве желаемой микротранзакции вы выбрали эффект умения. Следующим шагом предстоит определить тип этого эффекта, так что, если вам интересно принять участие в процессе придумывания нашей общей микротранзакции, оставьте свой голос в этой статье! Голосование открыто до следующей среды 14 октября.
Сообщение 
Grinding Gear Games
как на счет мтх для топ11-21 скиллов? те что в первой десятки по-моему несколько лиг как не менялись и имеют достаточно альтернативных эффектов.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 6 окт. 2020 г., 20:22:00
Есть шанс что в итоге вы решите сделать не одно а 2-3 эффекта умений?
"
TauOrigin написал:
как на счет мтх для топ11-21 скиллов? те что в первой десятки по-моему несколько лиг как не менялись и имеют достаточно альтернативных эффектов.


Поддерживаю
Универсальность - лучше всего. Поэтому больше всего подойдут (да и больше всего голосов) будут для аур или вестников. Мили - один циклон, на него итак много мтх, луки, миньёны - тоже есть. За что-то специфичное, типа ловушек/мин, передвижения и щитов врятли будут голосовать вообще, вы итак можете это нарисовать, когда захотите
Здравствуйте уважаемые [Removed by Support] из ГГГ, меня безумно радует что у такой цыганской [Removed by Support] как вы есть время придумывать новые различные красивости и обменивать их на курей и уток у игроков-работяг, выпускайте чаще.... садитесь в жигули и езжайте по деревням предлагайте свои красивости, а патчи? а что патчи... мы бегаем в лигу-стандарт и собираем контракты, а что в контрактах мы врядли узнаем, а то знаете ли я свой рабочий стол уже наизусть выучил благодаря вам. Корзина справа снизу, папка гачи-интим18+ слева сверху, мой компьютер сверху в углу слева, блокнот с моими паролями посередине. Иконка вашей игры? ой... удалил..

*** интересное модераторство)))) вы удалили слово цыгане в первой строчке, но не удалили во второй, зато во второй удалили слово "община" хахахахахах) 7 классов это вам не шутки!
Последняя редакция: FerrumX. Время: 6 окт. 2020 г., 21:44:05
"
SapphireNami написал:
За что-то специфичное, типа ловушек/мин, передвижения и щитов врятли будут голосовать вообще

Щиты сильно недооценены имхо, и мтх нормальных на них нет.
"
Mrdidjman написал:

Щиты сильно недооценены имхо, и мтх нормальных на них нет.


Тут ведь "умения" щита.
Сам скин на щит какой-нибудь красивый я тоже очень давно жду)) А пока просто приходится обычные игровые модельки скин-трансферить
круто
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
Хочу умение для призывателя!
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация