Бан на основном аккаунте

"
Iwanpozn1 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Llamainc написал:
Забанили на основном аккаунте после 13 часовой игры, с пометкой ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТОРОННИХ ПАРОГРАММ. Никогда не использовал софт, АБСОЛЮТНО никогда. Просто в один момент дисконнект - бан. Саппорт не отвечает. Подскажите, сколько примерно ждать ответа от саппа? И разбанят ли?
Если ты никогда не использовал софт, то как ты тогда написал это сообщение? Kappa


я вижу как ты в каждой теме бана, пишешь невероятную ересь, надеюсь тебя ждет таже участь как и этих игроков и ты также будешь бомбить что тебе не отвечают по 2 недели
"Я - не я и лошадь не моя", "вы всо врети". "Я ничего не читал, но точно знаю что я прав, потому что я УНИКАЛЬНЫЙ и вы все не имеете права мне ничего писать и ни на что намекать"... Понятно (-:
Это кому адресовано?
"
Llamainc написал:
Это кому адресовано?
Забей, на реддите недавно подобный клоун который в каждой теме о недавней волне банов рандомных акков срал что вы все читеры и ботоводы тоже бан получил, было забавно смотреть как он переобувается. Надеюсь только что всех подобных людей настигнет та же участь, только саппорт им ответит не через три недели как это в среднем происходит сейчас а никогда.
Последняя редакция: Angryspark. Время: 9 окт. 2020 г., 16:08:03
РИЛИ, ПОЧТИ МЕСЯЦ?! О_О
Аналогично,жду ответа по своему основному акку с 25 числа,персом акты не успел пробежать называется,с таким отношением заносить деньги нет желания на донат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация