Перезапуск клиента постоянно в окне

"
Alexander_GGG написал:
"
Именно полный экран. В режиме полный экран в окне все запускается и сохраняется нормально. А когда ставишь в полный экран то после перезахода становится в окне как писал до этого.
У нас есть другие жалобы на проблему, но мы не можем её воспроизвести. Выберите опцию полный экран и перезапустите игру.
После этого приложите к теме файлы:
1. production_config.ini из папки с документами.
2. Файл Client.txt из папки с игрой.
3. Выполните dxdiag и приложите файл с результатами.

Либо вышлите мне это всё в личном сообщении. Попробуем разобраться.



production_config.ini
https://drive.google.com/open?id=1MMXgqTPTWJmgY5odBwQFFUa9ZdMSrdZo

Client.txt
https://drive.google.com/open?id=18HyCrfaTtqtIKJGMI0BeNcAXEMo4wwl9

dxdiag
https://drive.google.com/open?id=1nAaka1aFj0AQZhm-khas5BJTi6zhAQz8
Последняя редакция: Brilthor86. Время: 30 янв. 2018 г., 2:01:52
UP.
Проблема все еще актуальна.
Спасибо за файлы, мы будем разбираться. Пока, как временно решение, вы можете использовать режим полного экрана в окне.
Тоже, точно такая же проблема как у ТСа когда в опции выбран DX 11 после перезапуска игры, игра запускается в окне. Если ставить в опции DX 9 то игра запускается в полно-экраном режиме нормально.
Заметил, что такая ерунда происходит на Win 10 на других операционках все нормально. Играю так уже давно искал решение проблемы в интернете ничего не нашел, отписывать всю проблему было лень, а ТСу могу посоветовать в данный момент пока не найдут решения, после запуска клиента нажимать Alt+Enter и вуаля игра в полно-экраном режиме.
Аналогичная проблема, я думал только у меня так. Это самая забагованная лига из тех что я видел - стыд и позор разработчикам.
Присоединяюсь. Уже долго мучаюсь. Вин 10. дрова свежие. латиницы нет.патчи летят. а ру версия все с тем же глюком((( Саппорт где выыыы??
"
Присоединяюсь. Уже долго мучаюсь. Вин 10. дрова свежие. латиницы нет.патчи летят. а ру версия все с тем же глюком((( Саппорт где выыыы??
Нам просто не удаётся воспроизвести данную проблему. Возможно на это влияет какой-то софт, возможно у вас какое-то конкретное железо, но вы можете заметить, что за 3-4 месяца, проблема получила всего пару обновлений. Она крайне редкая, и нам нужно больше информации о ней.
У меня была такая проблема (я про постоянный запуск в окне на dx11).
Мне помогло следующее: идём в ярлык-свойства, смотрим через какой ексешник запускается игра, должен стоять Client.exe (у меня стоял какой-то из PathOfExile). Собственно меняем на Client.exe запускаем игру и ставим нужные настройки, перезапускаем. После этого настройки фулскрина в опциях у меня стали сохраняться.
ДА!!
Действительно! При запуске через Client.exe, а не PathOfExile_x64.exe настройки сохраняются!!
ответ: глюк в PathOfExile_x64.exe -саппорт, ищите там глюк в путях.
Спасибо MonaHuna!!!
Я всегда запускал именно этот исполнительный файл и проблема ни разу не проявилась. Что-то ещё должно быть фактором в этой ситуации.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация