Установка 3.12.4 и полный список изменений

Бомбермены до сих пор нет-нет и подплясывают при закладке, лазеры с дверей-ловушек исчезают далеко не всегда.

В остальном стало приятнее, не нужно бегать за ними и отлеплять от врагов, с критическими затупами наемников пока не сталкивался.

О. Эффект греха на персе + ночной флэймдэш = черный квадрат почемут.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 14 окт. 2020 г., 23:22:18
У меня в последние несколько дней логаут происходит(1-2 раза в день стабильно, шахта, кража, карта - где угодно), при этом перс считается в игре с вытекающими -10%. На вулкане с начала лиги играть было невозможно(вылеты), хотя до этого он вел себя стабильнее директа. В целом лига интересна хочется побольше элементов хардкора в новых контентах(подобно краже). И да, порежьте пожалуйста глобальный шанс дропа всего - это перебор его и так постоянно фильтрами режут и то что остается выглядит как симуляция фабрики по переработке мусора.
сегодня логаут был(москва), - карта, ну и раньше бывало. Снова сквозь боль и страдания патчноут читать - исправлены краши клиента и области - 2 краша за 4 кражи, СПАСИБО огромное что стараетесь
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 15 окт. 2020 г., 9:45:13
А еще интересно какой недалекий придумал что агро у мобов нужно убрать, а эти убогие тотемы с +100500 агро нужно оставить. Причем на некоторых ограблениях они занимают треть собственно карты.

Почему их то не убрать? Или кто то думает что это офигено интересно передвигаться по паре шагов убивая тотем когда он несколько секунд уязвим. Или ловить треть полосы алерта за те же секунды если какой то тотем передумал браться в таргет?

Я представляю как полыхает на таких ограблениях у билдов с высокой мобильностью)
Стим версия у меня, каждый раз при запуске уведомляет об обновлении, которое должно быть автоматом установлено. уже не первый день. Слышал, вроде проблемы с обновлением стим-версии? Так ли это, если да, то когда починят.
Есть ли возможность сбежать со стима с сохранением вкладок и персонажей, естественно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация