На трейде появились первые имбо вещи

"
Nastya6996 написал:
ох уж эти бетатестеры, даже не понимают что статы тут и не нужны, эти вещи даже без статов имеют ценность

Стандартные хомяки не понимают что ценность шмотки определяется ее эффективностью? Есть много предметов которые понерфлены, их больше невозможно ни выбить ни скрафтить. Например с этой лиги больше невозможно получить 50% конверсию на перчатках. Это должно стоить денег. А то чем ты хвастаешься это конкурс на самое безсмысленное дерьмо за 10050 мироров.
Вы там на стнд вообще из хо выходить перестали?
Последняя редакция: SSTAGG. Время: 18 окт. 2020 г., 4:55:01
чувствуется долгое отсутствие гоночных событий от ггг
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SSTAGG написал:
"
Nastya6996 написал:
ох уж эти бетатестеры, даже не понимают что статы тут и не нужны, эти вещи даже без статов имеют ценность

Стандартные хомяки не понимают что ценность шмотки определяется ее эффективностью? Есть много предметов которые понерфлены, их больше невозможно ни выбить ни скрафтить. Например с этой лиги больше невозможно получить 50% конверсию на перчатках. Это должно стоить денег. А то чем ты хвастаешься это конкурс на самое безсмысленное дерьмо за 10050 мироров.
Вы там на стнд вообще из хо выходить перестали?

я ваще из убежки года 3 не выхожу нафиг оно мне надо если мне деньги и так в хо приносят доставкой? мне не нравица фармить, мне нравица выполнять дейлики мастеров которых увы нет и драца в pvp которое стало почти что пустым из-за убирания мастеров #ВернитеСтарыхМастеров
$$$
"
ShurikPonomarev написал:
мусор, досвидания... трэд можно закрывать. Пуки мферов со стандарта

АХАХХАХХ сейчас бы мфером играть я не знаю кем надо блин быть чтоб им играть нынче мф сравнялся с тотемами и циклоном по общественному негативному мнению :/
$$$
Упало тут. Сколько оно может стоить? трейдмакро показывает только хп+итемлвл+влияние - 8 экзов. Эффект аур -15, а с 100% рефлектом в продае нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация