Предварительный список изменений обновления 3.12.4b

"
Airbourne13 написал:
А нам за альфа тест платить будут? То что сейчас готовой игрой не назвать, почти средина лиги, а они все фиксят детские болячки. Не могут сделать нормальное открытие дверей? убрали бы их вообще. Самая плохо сделанная лига на моей памяти, просто на тяп ляп. "И так сойдет".


Вот теперь представь что они убьют 1.5 месяца времени, чтобы убрать баги текущей лиги, а не заниматься все это время новой. След лига будет или ооочень простая и скучная или побьет рекорд по багам.
"
vnm2 написал:
Лично бесят двери и бектрекинг и если 1-е уже давно известный факт, то со вторым я думал разобрались в делириуме с множеством тем на реддите, что мы видим ?

Разгонятся до 290мс и тыкаться в двери, а потом стоять и ждать когда их откроют и тереть все заряды рофлан конечно зачетный. заТуплина по прежнему 20 лет открывает двери, а пару дней в ряду еще и лагает, что бежит не в ту степь и стоит там загорает )

Вы не тестируете лиги, т.к. множество багов/ошибок очевидно после 1 дня игры, теперь вы еще не тестируете скиллы, привет 12 ударов и апс 6.2, каждые 1.5с прожимаю дебильный скилл. Привет реплика небулиса, сколько там инкриза дает ? ))
Почему можно дублировать гх ? ) 55к кванты, 3 уник контракта) копия кортекса, серьезно, теперь одинаковые модельки уже используем ? ей, люди, кто такой твинсов ? не видели ?

Может быть стоит прямо сказать, что вы не играете в вашу же игру и до пое2 ничего ждать не нужно.

Впереди декабрьская лига, а там отпуска и все мы знаем чем это обернется )

А еще интересно, что по шансу на 21лвл альтернативных камней, т.к. уже даже не знаю, шут 50+ ваалил, а воз и ныне там, по кд качаю 8+ камней, ваалю, а ачивка почему-то не прокает.


ахх, влажные мечты о том, что придет пое2 и все будет по другому. да да) обязательно будет) вкладок побольше только купи

ваал - рандом. у меня третий камень на 21 прокнул. а вот как вспомню, как я когда-то големов корраптил... набора 4 ушло
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
vnm2 написал:
Лично бесят двери и бектрекинг и если 1-е уже давно известный факт, то со вторым я думал разобрались в делириуме с множеством тем на реддите, что мы видим ?

Разгонятся до 290мс и тыкаться в двери, а потом стоять и ждать когда их откроют и тереть все заряды рофлан конечно зачетный. заТуплина по прежнему 20 лет открывает двери, а пару дней в ряду еще и лагает, что бежит не в ту степь и стоит там загорает )

Вы не тестируете лиги, т.к. множество багов/ошибок очевидно после 1 дня игры, теперь вы еще не тестируете скиллы, привет 12 ударов и апс 6.2, каждые 1.5с прожимаю дебильный скилл. Привет реплика небулиса, сколько там инкриза дает ? ))
Почему можно дублировать гх ? ) 55к кванты, 3 уник контракта) копия кортекса, серьезно, теперь одинаковые модельки уже используем ? ей, люди, кто такой твинсов ? не видели ?

Может быть стоит прямо сказать, что вы не играете в вашу же игру и до пое2 ничего ждать не нужно.

Впереди декабрьская лига, а там отпуска и все мы знаем чем это обернется )

А еще интересно, что по шансу на 21лвл альтернативных камней, т.к. уже даже не знаю, шут 50+ ваалил, а воз и ныне там, по кд качаю 8+ камней, ваалю, а ачивка почему-то не прокает.


ахх, влажные мечты о том, что придет пое2 и все будет по другому. да да) обязательно будет) вкладок побольше только купи

ваал - рандом. у меня третий камень на 21 прокнул. а вот как вспомню, как я когда-то големов корраптил... набора 4 ушло


Да вот не знаю, рандом это когда не с 6,а с 12 прокает.

Я в 3.5. на жестком диске играл и как говорится ни единого разрыва, а когда в первый раз увидел синдикат в 3.6. очнулся только только в хо, фпс в 0 падал.

В моих влажных мечтах пое2 на новом движке пилят, т.к. старый уже не тянет и настанет момент когда будет гг, но потом меня будят и говорят мужчина проснитесь, вы обо
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Читаю и диву даюсь: народ так пое2 ждет, такие надежды питает. Но ведь это та же самая игра, на том же движке, со всеми багами уже накопившимися и теми что прибудут вместе с новой кампанией. Чуда не произойдет, пока на разработку и тестирование не будет закладываться изначально реальный срок, а не три месяца - мы будем плавать в лагодроме. Либо все некст лиги будут максимально упрощены чтобы освободить силы разрабов. Особенно печалит что завезенные скилы так и не сделали конкуренто способными: блэйзинг сальво уг, искрящееся копье максимально неудобно и проигрывает арку по всем параметрам, пронзающая сталь вообще разочарование года. Высокоуровневые кражи нормально проходятся только метовыми спеллами, нафиг тогда нужен весь остальной пулл неиспользуемых спеллов? ПС: открывание трех дверей на пути к хранилищу и четырех на обратном отбивает желание ходить ограбления в принципе)
Последняя редакция: Popovph9. Время: 19 окт. 2020 г., 8:09:50
"
vnm2 написал:

В моих влажных мечтах пое2 на новом движке пилят, т.к. старый уже не тянет и настанет момент когда будет гг, но потом меня будят и говорят мужчина проснитесь, вы обо

Пое2 это только новая алтернативная компания, то есть новые акты. Движок тот же, энд гейм тот же, об этом говорили не раз в анонсах.
дважды застрял в одном и том же ограблении, сначала когда входил, потом когда убегал, после чего соответственно умер. Это исправите когда то?
Да уж сортировку делать 6 месяцев...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"

Сложно очень.

есть два мастера, которые могут открывать порталы, три вида порталов на одном экране раздражает, до этого изменения решалось сменой убежища.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 окт. 2020 г., 13:44:03
Поймал баг когда босс на террасах не вылез. Минус гвард, спасибо Гггешеры, чтобы вам не спалось :) Скрин сделан босс аж помечен как метаморф и бить в принципе не захотел.
"
aaimwhite написал:
"

Сложно очень.

есть два мастера, которые могут открывать порталы, три вида порталов на одном экране раздражает, до этого изменения решалось сменой убежища.


Допустим. Но речь в фиксе идёт о Хелене НА КАРТАХ, то есть в момент когда находишь убежище. То есть, если уж нет возможности раскидать по углам убежища мастеров с порталами, которые могут мешаться, то по крайней мере никто не отберёт возможность менять убежище. И не стоит забывать, что лайаут убежища так же имеет таймер и обновляется через 15 минут. Добро пожаловать в шахту или в кражи.

Из фигни проблему раздуваете канеш.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация