[3.13] 5head 1500+ интеллекта Перелив энергии - Убийца - Весь контент [SC|HC]

"
Hellsing733333 написал:
В общем что я могу сказать о билде... ОН НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ если у вас нет МИНИМУМ 100 екзов, это если ещё шапку с чаркой самому крафтить!)) Я собрал его где то на 70% и он не убивает так как у автора.... даже меньше чем в пол силы! Нету чарки на шапке и интплисита , нету пробития 5-7% + 10+% на палке с крафта, только 5-7%. И я так полагаю я из-за этого всего не пробиваю нормально гвардов... Вопрос, а зачем связка с ударом щита именно 12лвла?) вот не пойму, Вешать укрепление на себя, ок понял, но почему 12лвл скил? тут может смысл какой-то есть может, а то я не шарю.
иии Автор, Напиши что бюджет билда ( ЧТОБ ОН РАБОТАЛ КАК НАДО) 100+-вых. Не ну может я чё то не так собрал хз. Но смысл такой, что мне не хватает урона в бюджете 60-70вышек, чтоб убивать гвардов нормально, чтоб отхиливать ЭС от толстых пачек, нет нет да шотнет или гвард или кто то. Бюджетной версии этого билда НЕТ, разве что просто чистить атлас, но не дальше)
Так что ребят билд не из дешёвых, как только не пытался я в кривых руках сделать, ну не хватает ему именно чарки шапки, пробития резистов, не хватает плоского на кольцах, хотя много бы это не дало(на кольцах). Короче Автор чекни профиль мой, может я где затупил =)
МОжет просто в тупую убить блок щита и прочие ноды и спекнуться чуть в больший дамаг, чтоб успеть убивать гвардов, прежде чем они меня и нафармить на финальную версию я хз)) Не ну я не то чтобы ВОООБЩЕ не могу убить, просто я вижу что долго бьётся и мансую по кд, бывает отваливаюсь, но пока вроде убивал как то гвардов сируса, а вот самого Сируса я буду ковырять пол дня. А вот с химерой был полный пипеец!)) она мунсует и это жопа, не удобно + она пробивает больно и особо не работают защитные механики, ну просто не успеваешь ей снести ХП из за нехватки урона.. Ну как то так короче.


Слишком много эмоций, из-за этого слишком много текста.

У тебя проблемы с выживаемостью из-за:

-- резист огня не 75+ (фласка не вечная)
-- блок чар не 70+ (добери 6% на дереве и раскошелься на улучшитель 4 лвла)
-- Восстановление ЕС при блоке не 5% (и крафт на щите т3 добавить бы)
-- у тебя отсутствует связка на удар щита и укрепление. 12 лвл у меня было потому что на 13+ лвл не хватало силы, а на 1 лвле идём меньше скорости перемещения

У тебя проблемы с уроном из-за:
-- маленькая скорость атаки. Добери самоцветов на 8 скорости атаки и 8 еса, они не дорогие.
-- не 99-100% шанс попасть (добери плоской меткости на шапке вместе с Интой любой)
-- Основное умение 20/20. Нужен 21 лвл ради +1 снаряда.
-- Шапка говно за алхимку. Мало еса, нет инты, ненужные резисты.
-- Нет пронзания на перчатках. Если босса закрывает любой моб, то весь урон уходит в него, а не в босса.
-- Ты теоретически можешь прерывать атаки Переливом до её завершения/не попадать ими.
-- В случае если бьёшь Переливом в упор, урон может иногда не проходить, это баг, доказательства слышно, если играть со звуками, иногда звук попадения пропадает.

Другие рекомендации:
-- Докидай качества в амулет
-- проверь дерево, там есть потраченные мимо поинты, на охлаждение/заморозку и просто 10 интеллекта левее Иммунитета к хаосу.
-- Ветку на дополнительные свойства зарядов ярости (ту которую ты не докачал до конца) отмени и прокачай лучше гнездо для самоцвета в кластере и оставшийся нужным нод на 20 интеллекта, пробитие и урон стихий, в левом углу.

Но если честно, я искренне не понимаю почему у вас всё так плохо.
У меня без преувеличения не сильно лучше предметы. Я проверил, шапка не даёт настолько много урона. Просто получается что у меня 5.8кк дпса а у тебя 2.2кк (2.8кк после указанных исправлений).
И я просто не вижу причин и источников такой разницы.
Но прошу заметить что этого урона должно хватать для комфортного убийства всех боссов.

Лично я собрал это билд за 70 экзов, и знаю что можно дешевле если крафтить самому а не покупать готовое. Например щит, перчатки и пояс делаются самостоятельно и не дорого. Часть бюджета я урезал тем что отказался от хайпового кластера на 3 пассивки.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Спасибо за такой детальный разбор и объяснение и за твоё терпение!! Исправляю косяки по тихоньку, уже всё лучше стало) Шапку с чаркой намутить и самолёт будет.
дружище подскажи плз, столкнулся с проблемой, купил все по билду, НО есть одно НО .... очень маленький урон...я не понимаю в чем дело.... вроди все так как надо...но что соло таргет болеемение...а киентик бласт так вообще какашка по зачистке....
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MrCraZyPWNZ/characters
вот мой чар, билд не из дешовых, перчатки одел какие нашел за вразумительную цену....и нету чарки на шлем пока что, но это не так критично.....пронзание в пушке вместо ботинок.... подскажи что на что поменять. лвл95 поэтому пока убрал ноды с дерева на ЕС.

Я понимаю моя сборка долека от идеала, но все же урона нет ппц просто, шанс попадания 91% сифоном, как добавить я хз

Билд интересный но чет у меня проблемы))) помоги плз




З.Ы. ты писал челу выше про шанс блока чар 70....ОТКУДА????? у меня блок 58\44 каким образом разогнать до 70? я умираю от любой сопли
Последняя редакция: MrCraZyPWNZ. Время: 23 нояб. 2020 г., 10:57:08
спасибо за билд, первый мой на столько дорогой билд, хотя немного его под себя переделал, все еще ловлю чарку в лабах по 6+ зачарок) но балгодарю за вдохновение поиграть бандитом) 96 взял вообще легко.
"
MrCraZyPWNZ написал:
дружище подскажи плз, столкнулся с проблемой, купил все по билду, НО есть одно НО .... очень маленький урон...я не понимаю в чем дело.... вроди все так как надо...но что соло таргет болеемение...а киентик бласт так вообще какашка по зачистке....
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/MrCraZyPWNZ/characters
вот мой чар, билд не из дешовых, перчатки одел какие нашел за вразумительную цену....и нету чарки на шлем пока что, но это не так критично.....пронзание в пушке вместо ботинок.... подскажи что на что поменять. лвл95 поэтому пока убрал ноды с дерева на ЕС.

Я понимаю моя сборка долека от идеала, но все же урона нет ппц просто, шанс попадания 91% сифоном, как добавить я хз

Билд интересный но чет у меня проблемы))) помоги плз

З.Ы. ты писал челу выше про шанс блока чар 70....ОТКУДА????? у меня блок 58\44 каким образом разогнать до 70? я умираю от любой сопли


Поменяй палку. Пусть будет просто 1-6 урона за интеллект и шанс критического удара побольше.

Меткость добирается на кольце. Твоё левое кольцо чисто с пола, за небольшую цену можно найти с чуть получше и с меткостью.

На перчатках можно сделать крафт на 1 пронзание. Если нет рецепта, то обратись к @f_for_occultist или ко мне если я онлайн. Цена рецепта 1 божественная сфера.

Шанс блока в больших колличествах берётся с дерева и удваивается с помощью Скользящих ударов. Так же ты носишь сам щит и используешь Щит Бури. который даёт ещё по 6% (по 8% с альтернативным качеством).

Крч доведи шанс попадания и критического удара до ума и проблем не будет.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
YasikDrug написал:
спасибо за билд, первый мой на столько дорогой билд, хотя немного его под себя переделал, все еще ловлю чарку в лабах по 6+ зачарок) но балгодарю за вдохновение поиграть бандитом) 96 взял вообще легко.


Не заметил переделки, но спешу сообщить что я слегка изменил билд, Конкретно изменения вывел отдельно. Метка Убийцы была нужна конкретно мне, когда на жезле было всего лишь 7% шанс критического удара. Теперь с этим проблем нет и всё в шоколаде.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Спасибо за помощь. ОСТАЛСЯ 1 ВОПРОС. точнее 2


1. поменял палку и кольца, крит шанс 67% в побе ( я в нем не силен и не умею норм пользоваться) у тебя шанс крита 99% каким образом?????
2. закинул свой билд в поб .....урона 600к сифоном на твоем почти 6кк, побом не умею пользоваться так что я хз, может и не то что-то выбираю.

а так с увеличением точности стало лучше... но все же не хватает крит шанса, а как добрать я не понимаю. дерево как и твое , снял только 2 поинта на 1 заряд и крин урон. с палкой и кольцом на крит шанс у меня 67% вроди, как у тебя получилось 99% кш?????
"
MrCraZyPWNZ написал:
Спасибо за помощь. ОСТАЛСЯ 1 ВОПРОС. точнее 2


1. поменял палку и кольца, крит шанс 67% в побе ( я в нем не силен и не умею норм пользоваться) у тебя шанс крита 99% каким образом?????
2. закинул свой билд в поб .....урона 600к сифоном на твоем почти 6кк, побом не умею пользоваться так что я хз, может и не то что-то выбираю.

а так с увеличением точности стало лучше... но все же не хватает крит шанса, а как добрать я не понимаю. дерево как и твое , снял только 2 поинта на 1 заряд и крин урон. с палкой и кольцом на крит шанс у меня 67% вроди, как у тебя получилось 99% кш?????


my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Спасибо огромное) со всеми заменами и переменами добрался до 4кк урона и 8к ес))) дальше осталось купить шлем и может заменить щит)) спасибо за помощь) и сорян за нытье))) отвык играть такими билдами)) наигрался блин вихрем клинков ядовиком и петоводом))
https://www.youtube.com/watch?v=aAdunlZm0nc
У меня вот такое получилось собрать
https://www.youtube.com/channel/UCCzzredKLF7V1Yg_LPL-Rog?view_as=subscriber

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация