А когда московский сервер перестанет дохнуть?

"
tranquilwave написал:
"
Corvus01 написал:
"
Derenn написал:
Лютые спайки и скачки пинга со стабильных ~30 до 100, 300, и даже пары тысяч, и это не прекращается.


ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ВЫ НА НЁМ ИГРАЕТЕ???


играть там где пинг больше в 2 раза и возможны те же скачки пинга ?


Там где пинг скажет от 10 до 200 лучше, чем стабильно 80? Серьёзно?
Причём сервер врёт, реальный пинг у шлюза - Москва выше.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 9 нояб. 2020 г., 14:21:38
Этот кусок гуано сейчас прямо во время пробежки к главной цели кражи в одном из крыльев большого ограбления выдал мне "истекло время подключения к области" и выбросил на экран логина. Конечно же, после перезахода, портал куда-то пролюбился. И не только - даже всё, что было собрано с пола, из инвентаря тоже пропало. Спасибо, хоть не рипнули, да?
"
GrayFiend написал:
Этот кусок гуано сейчас прямо во время пробежки к главной цели кражи в одном из крыльев большого ограбления выдал мне "истекло время подключения к области" и выбросил на экран логина. Конечно же, после перезахода, портал куда-то пролюбился. И не только - даже всё, что было собрано с пола, из инвентаря тоже пропало. Спасибо, хоть не рипнули, да?

всех с мск щас кикнуло. прикольный сервер
"
tranquilwave написал:
"
GrayFiend написал:
Этот кусок гуано сейчас прямо во время пробежки к главной цели кражи в одном из крыльев большого ограбления выдал мне "истекло время подключения к области" и выбросил на экран логина. Конечно же, после перезахода, портал куда-то пролюбился. И не только - даже всё, что было собрано с пола, из инвентаря тоже пропало. Спасибо, хоть не рипнули, да?

всех с мск щас кикнуло. прикольный сервер

+1
Точно такая же беда. Большое ограбление, только первое крыло заканчивал дочищать, сервер сделал ручкой. Порталы потерялись, естественно. Время жизни улетело в никуда.
Люди, вы пытаетесь есть кактус и жалуетесь, что вы укололись его иголками.
Это какой-то вид извращений?
"
Corvus01 написал:
Люди, вы пытаетесь есть кактус и жалуетесь, что вы укололись его иголками.
Это какой-то вид извращений?

мы просто хотим рабочий московский сервер за 60 лиг
Привет. В настоящее время есть проблемы с сетью, которые влияют на производительность МСК серверов. Наши серверные администраторы уже отправили несколько жалоб в датацентр, надеемся на скорое улучшение ситуации.
"
tranquilwave написал:
"
Corvus01 написал:
Люди, вы пытаетесь есть кактус и жалуетесь, что вы укололись его иголками.
Это какой-то вид извращений?

мы просто хотим рабочий московский сервер за 60 лиг


Я играю в эту игру много лет, лишь пару месяцев за всё это время москва работала нормально. С чего вы решили что вам сделают нормальный доступ?
"
Corvus01 написал:
"
tranquilwave написал:
"
Corvus01 написал:
Люди, вы пытаетесь есть кактус и жалуетесь, что вы укололись его иголками.
Это какой-то вид извращений?

мы просто хотим рабочий московский сервер за 60 лиг


Я играю в эту игру много лет, лишь пару месяцев за всё это время москва работала нормально. С чего вы решили что вам сделают нормальный доступ?

В том и проблема, что большая часть игроков опустила руки и тупо молча ушла на шлюзы где пинг выше в 3-4 раза.
Есть ощущение, что если бы хотя бы каждый третий написал в саппорт, вместо того, чтобы просто молча сменить в шлюз, вопрос бы решался побыстрее, а может и вовсе бы поменяли хостера ибо текущий не справляется нормально со своими задачами, и это общеизвестный факт.
Последняя редакция: leonass305. Время: 22 нояб. 2020 г., 0:45:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация