Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Эффект амулета грозы

тогда уж все погодные эффекты давайте и в бандл какой-нить за 200 монет максимум, а 275 выглядит как шутка.

вообще ничего против мтх не имею кроме убежищ вырезанных из игры, но рофл за 275 монет не мог не прокомментировать, хочу увидеть статистику по покупкам, без шуток уже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
2D хреновина по цене ААА проекта. Категорически одобряю.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Цены за трешняк... просто космические.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Увы, увы. Компания до сих пор не поняла, что 20 баксов для европы/австралии/сша и 20 баксов для России - это разные вещи.

Для них- от 20 минут до часа работы столько стоят. Для большинства в России - минимум день.

Одна компания (не будем называть) поняла достаточно быстро и в РФ поставила цены в рублях и значительно ниже, чем в остальном мире. Лучше получить 100 рублей, чем не получить 20 баксов.

Да и в принципе, как говорят у нас "жадность фраера сгубила". Я писал в GGG о ряде несправедливостей в ценообразовании. Например, что персонажи, которые пользуют двуручное оружие, находятся в части покупных МТХ на оружие в более выигрышном положении, чем те, кто используют две одноручки, так как на 2 одноручных оружия МТХ необходимо покупать дважды. Мне ответили, что так и задумано, кроме эффектов из набора поддержки.

Так что увы, пока "пипл хавает" так все продолжаться и будет.
"
Sudya написал:
Увы, увы. Компания до сих пор не поняла, что 20 баксов для европы/австралии/сша и 20 баксов для России - это разные вещи.

Для них- от 20 минут до часа работы столько стоят. Для большинства в России - минимум день.

Одна компания (не будем называть) поняла достаточно быстро и в РФ поставила цены в рублях и значительно ниже, чем в остальном мире. Лучше получить 100 рублей, чем не получить 20 баксов.

Да и в принципе, как говорят у нас "жадность фраера сгубила". Я писал в GGG о ряде несправедливостей в ценообразовании. Например, что персонажи, которые пользуют двуручное оружие, находятся в части покупных МТХ на оружие в более выигрышном положении, чем те, кто используют две одноручки, так как на 2 одноручных оружия МТХ необходимо покупать дважды. Мне ответили, что так и задумано, кроме эффектов из набора поддержки.

Так что увы, пока "пипл хавает" так все продолжаться и будет.

Да у них и так 40% скидки в рублях. У них просто изначально неадекватное цнообразование на МТХ. Они просят почти 30$ за такую дичь. Которая стоить должна максимум 5$. 30$ блин стоит игра в стиме не ААА класса или DLC для ААА игр. Они блин за утку даже просят почти 10$. Да о чём это я, у них даже лутбокс стоит 3$, когда в каком-нибудь овервотче он стоит 1$.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Русские коменты: Говно, фу, отстой.
Английские коменты: Интеремно, замечательно подходит моему персу, даешё такое же для петов.
И примерно так к каждой новости, заставляет задуматься...
"
Anhair86 написал:
Русские коменты: Говно, фу, отстой.
Английские коменты: Интеремно, замечательно подходит моему персу, даешё такое же для петов.
И примерно так к каждой новости, заставляет задуматься...




а это не заставляет? Или русские хакеры(хейтеры) накрутили?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
почему это не новость 11.11? )
"
Anhair86 написал:
Русские коменты: Говно, фу, отстой.
Английские коменты: Интеремно, замечательно подходит моему персу, даешё такое же для петов.
И примерно так к каждой новости, заставляет задуматься...

А это, я так полагаю, кремлеботы, которые за 15 рублей оставляли свои комментарии?


GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Хех, опять контент из террарии стащили. Даже 2д в 3д переделывать не стали :)
Грозовая туча - чуть ли не самое полезное магическое оружие в игре.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация