На прошлой неделе мы завершили наш Конкурс убежищ. В течение нескольких прошедших дней мы пересмотрели сотни впечатляющих и творчески оформленных убежищ и сегодня готовы объявить победителей!

Смотрите видеоролик с первой пятеркой победителей ниже!



Первые три победителя

Список призов
  • Собственный форумный аватар с изображением части убежища
  • Форумный значок Победителя конкурса убежищ
  • Две футболки Path of Exile на выбор - со (сферой хаоса, Создателем, Нетронутым раем или Солярис/Лунарис)
  • Подписанный постер с Изувером
  • Сфера возвышения из пены
  • Убежище на выбор из списка ниже
  • Набор доспехов на выбор из списка ниже
  • Декорации для убежища: Декорация небесного дерева, Колдовской трон, Стройматериалы Егеря x2, Мистические стройматериалы x2, Черная статуя x2, Белая статуя x2, Украшение для убежища стихии воды x3, Питомец огненный шар, Питомец ледяной шар, Белый кристалл x2, Дух арлекина, Фейерверк шталмейстера для убежища x2, Искрящийся рой x2, Листопад x5, Широкий луч света x5
  • Набор для убежища: Черные высокие стены x2, Белые высокие стены x2, Песчаная буря пустоши x2, Эффект дикого ветра x2, Житель Ориата, Божественный рой x2
  • Эльфийский лес от Synopsis

Дэн А., дизайнер уровней: “Завораживающее, навеянное Лотлориэном убежище от Synopsis впечатлило меня не только своим визуальным исполнением, но и мастерством, с которым оно было создано. Не так просто найти баланс между тематическим обликом и практическим удобством, но Synopsis удалось гармонично сочетать одно с другим. В самом деле, убежище наполнено художественными деталями, которые помогают игрокам ориентироваться и ощущать себя в пространстве.

Более всего проработка заметна у краев и переходов между различными участками уровня. Если бы растения по краям дорожек были разбросаны по траве наугад, то глаз отметал бы их как визуальный шум. Но вместо этого они помогают разграничивать пространство, нисколько не ухудшая качество картинки. Когда автору понадобилось строить лестницы и платформы, то мог бы получиться форменный беспорядок, но умелое использование освещения и отвлечение внимания заставляют игрока не цепляться взглядом за эти вещи и не позволяют им нарушить иллюзию.

Например, смотровая башня, собранная из полок Предательства, могла бы бросаться в глаза, если бы вы смотрели на нее сверху, откуда видно пересекающуюся геометрию. Но вместо этого полки подсвечены снизу, и взгляд приковывает Альва со своей лестницей. В итоге найден чрезвычайно убедительный способ обойти накладываемые игрой ограничения.

На счету Synopsis весьма впечатляющие убежища, и я однозначно рекомендую на них взглянуть! У меня теплые чувства к оригинальной Fable, поэтому мне особенно понравилось, как аккуратно и творчески сделан Дубовый Дол”.



Дэн А., дизайнер уровней: “Больше всего в этом убежище меня впечатляют даже не продуманные, сложные коллажи, которые мы привыкли видеть у DerroK, а то, насколько целостным выглядит весь его визуальный стиль. Экстравагантный светящийся фонтан похож на усложненную версию одиноких арок в воде. Внешние границы убежища, составленные из развалин и кораллов, выдержаны в едином стиле, но при этом каждый участок немного отличается от соседних и полон мелких деталей, а сам бордюр сохраняет строгую композиционную оформленность. DerroK знает, где именно в убежище расположены акценты, и всё остальное создает фон, выделяющий и подчеркивающий их.

То, как построено это убежище – из строгих линий на классический манер, – позволило бы использовать его как шаблон для по-настоящему красивого уровня Path of Exile, и во многом это возможно благодаря проявленной автором сдержанности. Позволяя фоновым элементам оставаться частью фона, DerroK акцентирует внимание на функциональных и интересных частях убежища, что выгодно для игрового процесса.

Я однозначно рекомендую обратить внимание на другие убежища от DerroK. Помимо того, что они неизменно выглядят великолепно, в них много эффектов и декораций, которые стоит разобрать, чтобы увидеть, как именно они работают”.


  • Пробуждение Дракулы от LeShor

Бен К., дизайнер уровней: “Мастерское использование формы и света с тем, чтобы продемонстрировать и впрямь жутковатый сюжет. Мой фаворит среди всех заявок”.

Дэн А., дизайнер уровней: “Дракула, покоящийся в этом убежище, вовсе не стремится скрывать свое вампирское естество. Это зловещая крепость, полная его жертв: и церемониально выставленных на обозрение, и просто выброшенных без всякой жалости.

Узоры и профилировка на полу привлекают внимание и обрамляют сцену. Мне очень нравится, насколько органичен весь декор, и я оценил тайный ход, ведущий за картину с портретом Владыки. Без сомнения, прекрасный способ следить за ничего не подозревающими гостями, если бы только это не был самый подозрительный особняк в мире”.


4 - 5 места

Список призов
  • Футболка Path of Exile на выбор - со сферой хаоса, Создателем, Нетронутым раем или Солярис/Лунарис
  • Подписанный постер с Изувером
  • Сфера возвышения из пены
  • Набор доспехов на выбор из списка ниже
  • Декорации для убежища: Декорация небесного дерева, Колдовской трон, Стройматериалы Егеря x2, Мистические стройматериалы x2, Черная статуя x2, Белая статуя x2, Украшение для убежища стихии воды x3, Питомец огненный шар, Питомец ледяной шар, Белый кристалл x2, Дух арлекина, Фейерверк шталмейстера для убежища x2, Искрящийся рой x2, Листопад x5, Широкий луч света x5
  • Набор для убежища: Черные высокие стены x2, Белые высокие стены x2, Песчаная буря пустоши x2, Эффект дикого ветра x2, Житель Ориата, Божественный рой x2
  • Возвращение Ведьмы от keldemahll

Дэн А., дизайнер уровней: “Чудесное убежище на тему Хэллоуина, полное пугающих, атмосферных сцен. Здесь снова удалось превратить архитектуру в очень натурально выглядящую природу. Разные виды освещения создают разные сцены с определенным настроением, но особенно меня впечатлила могила Ведьмы. А еще мне весьма понравился короткий авторский рассказ!”

  • Демонический склеп от Max34

Дэн А., дизайнер уровней: “Это убежище впечатляло бы, будь оно даже просто мрачным готическим зданием, но освещение и расположение комнат Роскошного убежища идут ему на пользу и усиливают эффект. Демоническая кровь и огонь, окружающие Машину картоходца, выделяются тем ярче, что в остальном убежище столь приглушенная палитра. Она почти усыпляет вашу бдительность своей умиротворенной атмосферой, прежде чем открыть дорогу кошмару”.

6 - 10 места

Список призов
  • Футболка Path of Exile на выбор - со сферой хаоса, Создателем, Нетронутым раем или Солярис/Лунарис
  • Набор доспехов на выбор из списка ниже
  • Декорации для убежища: Мистические стройматериалы x2, Белая статуя x2, Питомец ледяной шар, Белый кристалл x2, Широкий луч света x5
  • Набор для убежища: Черные высокие стены x2, Белые высокие стены x2, Песчаная буря пустоши x2, Эффект дикого ветра x2, Житель Ориата, Божественный рой x2
Застава Львиного глаза от TallBird

Скрытый текст
Врата преисподней от SolPoe

Скрытый текст
Остатки сокрытого моря от rvdeh

Скрытый текст
Нетронутый рай от lexblack

Скрытый текст
Минас Моргул от ZakkPerish

Скрытый текст

11 - 30 места

Список призов
  • Набор для убежища: Черные высокие стены x2, Белые высокие стены x2, Песчаная буря пустоши x2, Эффект дикого ветра x2, Житель Ориата, Божественный рой x2

Поздравляем всех победителей! Очень скоро мы свяжемся с вами, чтобы договориться о выдаче ваших призов.

Нам очень понравилось, как прошел конкурс, и в связи с большим количеством замечательных заявок на следующей неделе мы наградим еще больше участников утешительными призами. Большое спасибо всем, кто отправил свое убежище на конкурс!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Победители конкурса красивых локаций.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
Победители конкурса красивых локаций.

Абсолютно поддерживаю, если это конкурс убежищ, то кроме красоты они должны быть утилитарными, здесь же я бы не поставил себе никакое на постоянку ибо как хаб между картами их использовать решительно нельзя!
вот эти постоянно--регулярные конкурсы под кодовым названием "ну да. убежища у нас платные и г, но тем не менее - а давайте в очередной раз сделаем из г конфетку" меня так забавляют
имхо обязаны ТОП 3 добавлять в возможность купить такой хидаут. Иначе - фуфло все это.
А как то можно скачивать все эти убежки себе? За это не банят?
Пожалуйста опубликуйте статистику, кто сколько потратил монеток на декорации. Не исключено, что победители выбирались в том числе по этому принципу. Хотя хо классные. Сколько же у парней усидчивости...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
REPORT88 написал:
А как то можно скачивать все эти убежки себе? За это не банят?


Можно, если они выложат файл с хо: на форуме или на сторонних сайтах. Не банят, в панельке предусмотрены кнопки импорт/экспорт хо. Вот только если у тебя не будет нужного количества декораций, в том числе и мтх, то хо будет кутылое.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Что это за эффект такой на персонаже на 80 минут в убежке Дракулы?
Demonic Crypt (Демонический склеп) Max34 уже выложил для скачивания, прикольный ho.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация